Рейтинг@Mail.ru
ФорумыПоследние сообщенияНовые темы
Последние сообщения на форуме

1041 день назад
У меня есть опыт в борьбе со скукой;) Когда ребенок подрос, стал более самостоятельным и перестал требовать к себе безраздельного внимания, я немного заскучала :cry: Ну не такой я человек, чтобы сидеть часами у телевизора, хотя и это надоедает, а отдаваться полностью работе - нет ни смысла, ни желания. Тогда я стала развиваться в том, что мне действительно интересно, например, увлеклась фотографией. Нашла единомышленников, устраиваем "фотовылазки", делимся опытом. Да и просто побродить с фотоаппаратом в поиске интересного кадра - и для души, и для тела полезно. :music:
1041 день назад
Special добавляет пост в теме Страхование детей:
Алена, у меня сотрудница занимается страхованием, застраховала уже всю семью по несколько раз ну и о
1041 день назад
Special добавляет пост в теме Настоящий друг.:
[b]ruess[/b], а причина в том, что все люди - всего лишь люди, с массой недостатков. И красивые слова из песен (это ведь песня про "в беде не бросит?") не всегда воплощаются в жизнь :smile: Но! Я верю, что не все так плохо - дружба она есть. Вы правильно заметили, нужно самому оставаться прежде всего человеком, ну и другом соответственно. А хорошие люди они в любом случае "обрастают" хорошими связями и искренними друзьями :dance: И еще - не стоит слишком убиваться из-за чужих ошибок, помня, что и сами мы частенько их совершаем. :glasses:
1042 дня назад
olga добавляет пост в теме Он+Она=?:
..... Никто и никогда не подскажет как можно пронести это чувство через всю жизнь и сохранить. Это либо есть, либо его нет. Это внутри каждого из нас. Никакая прочитанная книга, статья, никакие советы не помогут сохранить это чувство. Если речь конечно идет о той самой, настоящей. И уж если это действительно ЛЮБОВЬ, ее никак нельзя не заметить. Даже вертясь в будничной рутине ты осознаешь, что это с тобой. Ты просто живешь этим каждый день.......
1043 дня назад
Leka добавляет пост в теме Одиночество - это....:
Откуда-то из сети: " Я знаю, что такое одиночество – это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанны
1043 дня назад
Special добавляет пост в теме Одиночество - это....:
Одиночество - это внутреннее состояние, тут вряд ли кто-то поможет от него избавиться, пока сам не п
1044 дня назад
Как профессионал в сфере трудоустройства, могу точно сказать - сегодня рынок труда пресыщен некогда популярными специальностями, к примеру, юрист, экономист, психолог и т.д. Чтобы успешно сделать карьеру по такой специальности нужно либо быть невероятно талантливым и способным, либо иметь блат (увы). Точно так же все труднее [url=/board/12]устроиться на работу[/url], имея даже высшее образование. Реалии таковы - нужно овладеть какой-либо рабочей специальностью, а затем уже учиться примерно по тому же направлению в [url=/forum/1020]ВУЗе[/url]. Конечно, идеально если личные пристрастия и актуальность на рынке труда будут совпадать. Но пренебрегать тенденциями тоже не стоит - мало кому хочется пополнять ряды безработных.
1044 дня назад
У детей должно быть детство, это самый важный период в жизни любого человека. На сегодняшний день в
1044 дня назад
inna82 добавляет пост в теме Он+Она=?:
...Так складывается, что быт и семья немного меняют жизненный уклад, ЛЮБОВЬ она остается, но меняется в облике. Становится менее заметна, на первый план выходят дети, проблемы, быт... Порой кажется, что нет больше любви, но стоит только представить, что вторая твоя половинка исчезнет, то становиться не по себе. :sad: Любовь она как воздух, ее перестают замечать, но стоит только зажать нос, то начинаешь понимать, как важен воздух. Тоже самое и любовь, когда она есть ее не замечаешь, привыкаешь!
1044 дня назад
К сожалению, к выводу о том, какие приоритеты главные, а какие второстепенные мы приходим уже в зрел
1044 дня назад
Действительно, приоритеты со временем (или с возрастом?) меняются Сегодня я уверена, что единстве
1044 дня назад
Так получилось, что мы оказались в совершенно незнакомом нам городе. Поэтому праздники всей семьёй п
1045 дней назад
Согласна, нужно смотреть по состоянию ребенка. И даже не по уровню его знаний, хотя и это немаловажн
1045 дней назад
inna82 добавляет пост в теме Наше хобби:
У меня хобби- фотография. Поначалу все было на уровне: нажал кнопку -готово! Но со временем втянулас
1046 дней назад
Интересный вопрос вы задали. Вообще лично у меня,да и наверняка у любого человека, приоритеты меняют

      Рейтинг@Mail.ru