Рейтинг@Mail.ru
Как провести праздники?
Пикник, шашлык, свежый воздух
  
lbi
Регистрация
Сообщений: 2
Грядут выходные дни, на улице уже тепло и задаюсь вопросом "Что делать на выходных?". Можно с друзьями на пикник, весело, шашлык, пиво. Можно с любимым человеком уединиться на даче. Еще вариант где-нибудь в ночном заведении... Но это все стандартно, а хочется чего нибудь новенького, интересного, чтоб дух захватывало. Вот я Вас и спрашиваю, как провести досуг? Как Вы это делаете, поделитесь своими впечатлениями? Может и я что то позаимствую.
NOTA
РегистрацияПочетный пользователь
Сообщений: 21
Я бы "продлила" зиму и сходила на каток!!! На улице уже жарко, а на льду к-р-а-с-о-т-а!!! v
Владимир
Регистрация
Сообщений: 1
К пиву и шашлыку надо удочку добавить! dance
Pahan
Регистрация
Сообщений: 11
А я бы посоветовал с любимым вдвоем на природу))Погулять))и Разнообразить своё время проведения))Тем более щас природа расцветает)))Не пожалеете это точно))Особенно если природа будет безлюдная)))Очень классные ощущения когда вокруг природа, и только вы вдвоем))
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
Так получилось, что мы оказались в совершенно незнакомом нам городе. Поэтому праздники всей семьёй проводим в пеших прогулках по нему. Удивительно сколько интересного можно увидеть, когда никуда не спешишь, когда ясный тёплый день, когда рядом близкие люди, умеющие не только смотреть, но и видеть, чувствовать... Приходишь домой, делишься впечатлениями, что-то вспоминаешь. И вот уже Город тебе не чужой. laugh
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru