Рейтинг@Mail.ru
Клуб путешественников
Автор: Smorodina
Опубликовано: 868 дней назад (24 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 24 октября 2012
+4
Голосов: 4

Секс в разных уголках мира. Африка.
Не на одном континенте мира не хранят так бережно свои традиции, как в Африке. Поэтому большая часть этих традиции дошла и до наших времен. А в некоторых, не тронутых цивилизацией, племенах, обычаи сохранились в своем первозданном виде.

В Африке культура секса не менее шокирующая, нежели в Азии. Но все же я нашла некоторые приятные моменты, о которых возможно, мечтают все девушки мира, в том числе и европейки. Я говорю о гаремах, в которых содержат мужчин. Говорят, что эта традиция принадлежит Азии, но сохранились такие гаремы только на территории Африки. А вот Азия, на сколько мне известно, всегда славилась своими женскими гаремами при дворах у султанов.
Содержание мужских гаремов носит исключительно практичный характер. Дело в том, что из-за невероятной бедности, антисанитарии и тяжелого труда большинство мужчин уже к 30 годам теряют свою мужскую силу. Следовательно, теряется производительность потомства, что является огромной катастрофой для племени. Изначально в племени выбирали одного мужчину, который делал детей всем женщинам племени. Его освобождали от любой работы, хорошо кормили и заботились о нем. То ли не хватило одного на всех, то ли склоки у женщин начались на почве ревности, но в итоге появились отдельные, приватные гаремы. У каждой, мало-мальски богатой жительницы племени имелся свои горем. У кого было 2-3 "осемяенителя", а кто-то мог похвастаться и десятком.
Ой не вериться мне, что им столько мужиков, лишь для произведения потомства нужно laugh
Еще одно большое отличие африканских традиций от азиатских - это наличие девственности у невесты. Вернее, невеста, как будто должна быть девственницей, но жениху лишать девственности свою возлюбленную было не прилично. Чего только не делают с девушками, что бы лишить их этого постыдного "изъяна". И друзьям жениха подсовывают в первую брачную ночь и старейшинам племени. А в некоторых племенах в джунгли отсылают, на поиски гориллы, которого девушка должна будет найти, соблазнить и отдаться. А если ни один горилла ее не захочет, значит неумеха она. В таком случае не видать ей замужества, как своих ушей.
Женихи, кстати говоря, тоже должны доказывать свою состоятельность. Например... теще! И если не сможет он исполнить то количество раз, которое ему тесть велел, не видать ему любимой. Зачем семье невесты такой слабак?
Как мы видим, африканские традиции четко направленны на продолжения рода. Еще бы ведь большое потомство дает им надежду на достойную старость. В Африке дети почитают своих родителей и помогают им всю жизнь, начиная с детства. Вот чего порой не хватает нам, европейцам. Но это уже совсем другая история...
Новое лето - новый город | Севастополь -сказка
Комментарии 4
0
elza18 24 октября 2012 в 17:41
Внимательно прочитала статью и не могу сказать, что мне понравилось то, что тут написано. Я не вижу смысла в гареме и не хотела бы оказаться возлюбленной гориллы. Единственное что мне тут понравилось это то, что на духовном уровне к девушке не относятся как к рабыне. Но ситуация, когда в брачную ночь с тобой может переспать все племя по причине того, что никто не смог лишить девственности,меня не устроила и ужасно не по нраву. Да и парни наши на это никогда не согласятся.
+2
Alenka 24 октября 2012 в 18:06
Мне тоже не нравится что написано, но нравится как. Автор постаралась внести в свои рассказ некий позитив, не смотря на столь тяжелые будни африканских племен. Читая о том, что происходит в этих племенах,делаю вывод, что это было не просто.
+1
IRISKA 25 октября 2012 в 15:28
elza18, право первой ночи (jus primae noctis)—это обычай, согласно которому первую брачную ночь невеста проводит со своим владельцем, вождем племени и т. д. Этот обычай был широко распространен во многих культурах начиная с древности. Затем его заменили на выкуп или дань. А нашим парням уже давно наплевать на девственность, да и девушкам то же. Полная сексуальная свобода...
+1
IRISKA 25 октября 2012 в 14:47
Не забывайте, что во многих частях мира ещё во всю идёт борьба за выживание и многие живут там по законам естественного отбора, как животные. У них такая суровая жизнь в дикой природе и только так можно там выжить.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru