Рейтинг@Mail.ru
Страхование детей
Ваше отношение к такому виду страхования
  
Алена
Регистрация
Сообщений: 17
Никогда страхованием особо не интересовалась. От обязательного, конечно, никуда не денешься. А вот добровольно страховать себя, семью или имущество никогда не пыталась. Недавно наткнулась на информацию об услуге "Защита детей". Название заинтриговала, стала изучать.

Этот вид страхования предполагает выплату компенсации, если ребенок получит какую-либо травму или, не дай Бог, останется без родителей. В месяц по самой примитивной программе требуется платить 950 рубликов. Зато, если все-таки неприятность произойдет, ребенок получит 50 тысяч рублей. Предлагаю обсудить необходимость и преимущества такого вида страхования.
Special
Регистрация
Сообщений: 7
Алена, у меня сотрудница занимается страхованием, застраховала уже всю семью по несколько раз ну и окружающих соответственно. Европа уже давно привыкла к такой процедуре, но меня лично очень смущает один психологический аспект - ну вот застрахуешься, и обязательно какая-то фигня приключится( cry Как беду на себя накликать, заранее к ней подготовившись.
Алена
Регистрация
Сообщений: 17
Ага, вот и у меня подобные нехорошие ассоциации возникают. Про плохое думать совершенно не хочется. А если страховать ребенка от всяких неприятностей, то невольно мысли печальные посещать будут. sad
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru