Рейтинг@Mail.ru
Приоритеты нашей жизни
каковы твои приоритеты
  
ruess
Регистрация
Сообщений: 7
Здравствуйте! Хотелось бы поговорить о том чему мы отдаем приоритеты, что и для кого, является основными ценностями нашей жизни. Ведь кто то стремится сделать карьеру, ставя в приоритет, успешный рост и хорошую зарплату,кто то стремится увидеть весь мир, путешествуя по странам и континентам, ну а для кого то важным приоритетом является его семья и отношения в ней. Ну а что же является вашим главным жизненным приоритетом?
inna82
Регистрация
Сообщений: 6
Интересный вопрос вы задали. Вообще лично у меня,да и наверняка у любого человека, приоритеты меняются со временем и возрастом. Если лет 5 назад мечтала о карьере и хорошей работе, сегодня мне это кажется бессмысленным. Семья и дети это неотъемлемая часть меня на сегодня,и важнейшим приоритетом стало их благополучие. А все остальное достижимо по мере собственного желания. То, чего можно достичь собственным трудом, это теряет силу, и стремление угасает. А вот то, что не зависит от нас, например, здоровье или мир, то остается в статусе "приоритет" на всегда.
Special
Регистрация
Сообщений: 7
Действительно, приоритеты со временем (или с возрастом?) меняются smile Сегодня я уверена, что единственное, что стоит "копить" в жизни - это хорошие воспоминания и эмоции. Деньги - проходящее, работа... ну не самое это важное. Семья да, но если провести все время перед телевизором и решая какие-то бытовые проблемы, что можно будет вспомнить в старости? scratch Отличный вариант - путешествовать, составить список мест и городов, которые обязательно стоит посмотреть. Незабываемые впечатления - это ценное накопление, которое никто не отнимет dance И внукам будет о чем рассказать.
Winny
Регистрация
Сообщений: 1
К сожалению, к выводу о том, какие приоритеты главные, а какие второстепенные мы приходим уже в зрелом возрасте. Только с годами понимаешь, что приоритеты нашей жизни — это твоя семья, друзья… Все остальное, как любит говорить мой приятель, мышиная возня. Поверьте, если у вас хорошая семья, настоящие друзья, то и остальные задачи в этой жизни будут решаться легче. Мне искренне жаль тех, кто приоритетом выбирает карьеру, идет по головам окружающих. Они, может, и становятся в последствии богатыми и знаменитыми, но в подавляющем большинстве своем становятся одинокими, а по сути — несчастными людьми… Сам в молодости это не воспринимал, но хорошо, что вовремя одумался…
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru