Рейтинг@Mail.ru
ФорумыПоследние сообщенияНовые темы
Последние сообщения на форуме

1025 дней назад
Я имела в виду знакомства с гражданами России, про иностранцев вообще речи нет. Мест для знакомств конечно не мало, дело-то не в этом. Мне просто интересно, есть ли положительный результат именно в таком варианте.
1025 дней назад
NOTA добавляет пост в теме Лига Чемпионов 2012:
Челси молодцы. Мне, правда, довелось посмотреть только последние минуты основного времени и до момен
1025 дней назад
aleksakrot добавляет пост в теме Лига Чемпионов 2012:
Всем доброе утро. Хочу поздравить любителей футбола с вчерашней победой в Лиге Чемпионов футбольного клуба Челси. Могу сказать только одно - игра была интригующая и захватывающая. Команды показали хороший футбол. В некоторых моментах Бавария все же была близка к победе. Но, как я и говорил - Челси смог отстоять свои ворота. И как по мне - их игра и самоотдача заслуживали победу в этом году в розыгрыше данного трофея.
1026 дней назад
elza18 добавляет пост в теме Лига Чемпионов 2012:
А вот я все же отдам предпочтение немецкой команде Бавария. Этот спортивный коллектив в этом году проиграл чемпионский титул страны и кубок страны одной и той же команде. Теперь игрокам команды нужно реабилитироваться перед своими болельщиками и выиграть этот престижный кубок. А иначе я думаю тренера снимут с должности и будут существенные изменения в команде. Так что прибавляя к этому игру на своем стадионе, думаю команда будет стремиться выиграть игру в основное время матча.
1026 дней назад
aleksakrot добавляет пост в теме Лига Чемпионов 2012:
Добрый день. До игры осталось всего десять часов и думаю матч будет интересный. преимущество Баварии
1026 дней назад
Elenka добавляет пост в теме Школа с 6 лет:
Мне кажется, что у каждого будет своё мнение, основанное на собственном опыте. А опыт этот базируетс
1027 дней назад
Bulinok добавляет пост в теме Кто как курить бросил:
Доброго время суток Варонита. Вижу, что проблема курения волнует не только меня одного. Я уже пытался поднять эту тему у себя в блоге, но судя по отзывам, кроме нас это никого не беспокоит. Это говорит только о том, насколько курение въелось в нашу повседневную жизнь и воспринимается как абсолютно нормальное явление, а тех немногих, бросивших эту "привычку" считают ненормальными или такими, которых толкнуло на это какое-то страшное заболевание или еще что-то страшное. Знаю как можно помочь бросить курить Вашей подруге, проверенный метод, напишу в своем блоге.
1027 дней назад
NOTA добавляет пост в теме Лига Чемпионов 2012:
Так как я болею за питерский "Зенит", то в этом матче особого предпочтения выражать не буду ни одной
1027 дней назад
aleksakrot добавляет пост в теме Лига Чемпионов 2012:
Добрый день. То, что этот матч нужно посмотреть я спорить не буду. Такие игры бывают раз в год и настоящие ценители этой игры не пропускают таких событий. Но все же я отдам предпочтение английской команде, которая будет стремиться вырвать победу в этой игре. Для Челси это шанс завоевать титул чемпионов и попасть благодаря ему в следующем году снова в Лигу чемпионов, а для большего количества игроков команды - это вообще может быть последним шансом ее выиграть или играть в финале такого турнира.
1027 дней назад
Постановщики может и есть, но где его было ставить? Хотя, ставить есть где, может как всегда денег н
1028 дней назад
Попытаться убедить, что даже среди "технарей" наивысшие показатели оплаты труда у людей с высшим образованием)
1028 дней назад
Мечте детства о домашних питомцах удалось сбыться, когда была создана своя семья. Моя мама страдала астмой, поэтому данный вопрос не обсуждался. Однажды дочка, будучи дошколенком, принесла котенка с еще неоткрывшимися глазами. Тогда мы с мужем не смогли устоять ее мольбам и котенок был принят в семью. Мы провели множество бессонных ночей, но красавица-кошка того стоила. Прожила она 13 лет, оставив на память двух кошек погодок, одна из которых радует нас сейчас. А прошлой осенью под полом "плакал" котенок. На четвертые сутки сердце мужа не выдержало, вскрыв пол, мы приобрели еще одно пушистое счастье. За многие годы общения с пушистыми друзьями, мы стали немного лучше, более доброжелательными, отзывчивыми к чужим невзгодам. Кошки - это не т
1028 дней назад
Ни одна из историй знакомства в интернете, о которых я знаю или читала, не закончилась хорошо. Нужно понимать, что даже свадьба с "интернетовским" женихом - это ещё не счастливый конец. Возможно, это только начало больших проблем, особенно, если связываешь судьбу с иностранным подданным. Ни страны не знаешь, ни её законов, ни Трудового, ни Гражданского Кодексов. Уезжаешь и оказываешься там совсем одна , порой без прав даже на собственного ребёнка. Оно вам надо? Чем зависать в интернете, лучше заняться своей личной жизнью в своём городе, благо сейчас есть ГДЕ, КОГДА и с КЕМ. Дискотеки, клубы, ВУЗы, колледжи, стройотряды, кружки всевозможные, пляж, спектакль, концерт - неужели мало мест для знакомств?!
1028 дней назад
NOTA добавляет пост в теме Лига Чемпионов 2012:
Что тут скажешь? Обе команды довольно сильные и достойны победы. Думаю, надо просто посмотреть матч.
1029 дней назад
Сколько себя помню, у нас с братом всё время кто-то был. Отец - очень добрый человек - и сам тащил в квартиру всё, что попадалось на глаза, и нам разрешал. Жили у нас и кошки с собаками, и бурундуки, и лисята, и хомячки, и медвежонок однажды почти неделю жил. Когда мы выросли и создали свои семьи, то тоже позволили детям выбрать питомцев. Те предпочли собак. Уверена, те, у кого жили в доме животные, особенно в детские годы, никогда не поднимут на них руку и в дальнейшем.

      Рейтинг@Mail.ru