Рейтинг@Mail.ru
Валуйки всё о всём и не только.
Автор блога: Hardstyle
Записей в блоге: 1
5 июня 2012 - Hardstyle - 10 - +11
Кричать или устали???
Я не понимаю сейчас людей которые меня окружают. Всю жизнь про общался с людьми которые были старше меня на (примерно) 4,5 лет. Смотрю на ровесников и диву даюсь. В центре города большинство народу ходит в спортивных одеждах. Претензий я не конечно не имею, сам люблю спорт. Но что это? Чувство стиля? Или же Модно? Насколько я понимаю проблема в самом городе Валуйки. Разнообразия нет никакого. 8 из 10 парней (девушек) не могут найти себе занятие по душе, (поговорка: "С кем поведёшся, от того наберешься" не может тут действовать) Администрация города не смотрит чем сейчас увлекается молодёжь, я знаю только несколько секций и занятий которые в нашем городе есть. Их можно разбить на сферы деятельности:
1. Борьба, бои, бокс и прочее...
2. Танцы. (разнообразия мало. Эстрадные и народные) меня интересует вопрос, Всем интересно только это??
3. Автомобили. (возникает чувство что я трактористом родился и это мое предназначение свыше)
4. И самое что ни на есть это Интернет-серфинг

Одна пожилая женщина мне сказала;- В этом городе только доживать свою старость...
Самое интересное что эта женщина практически всю жизнь прожила за границей. От неё эти слова слышать было больно, и как у меня так и у многих заложилась мысль о том что в этом городе делать нечего.
Вот обычный пример, когда собирается компания в центре города я проходя мимо постоянно слышу:- А что еще делать??? Эти слова меня цепляют постоянно. "Машиной" же быть невозможно! Человек должен постоянно "подпитывать" свой организм новыми впечатлениями! Иначе у него наступаю приступы депрессии и самое распространённое из всех заболеваний(на мой взгляд) - лень...
Хотелось бы обсудить эту тему и возможно выходить на красную площадь к белому дому и кричать администрации :- Подарите нам разнообразие, ибо делать тут нечего!

      Рейтинг@Mail.ru