Рейтинг@Mail.ru
Драгоценности не для всех.
  
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
Большой театр показывает полную коллекцию "Драгоценностей" Джорджа Баланчина: "Изумруды", "Рубины" и "Бриллианты". Его ученики прибыли в Россию, чтобы воссоздать в полной мере неповторимый стиль и хореографию знаменитого балетмейстера.
А у меня появился вопрос:почему НАШИ до сих пор его не ставили? Неужели у нас нет достойных постановщиков? Что-то не верится.
Конечно, в Москве его тоже увидят не все. К сожалению. Большой театр так и остался недоступным простому зрителю. Без спецприглашений или переплаты в несколько раз за билеты туда не попасть. А ведь истинные ценители этого искусства как раз из числа ЭТИХ зрителей.
Вы согласны?
Дмитрий
Регистрация
Сообщений: 3
Постановщики может и есть, но где его было ставить? Хотя, ставить есть где, может как всегда денег не хватает?! А хотя, вру, вру! Ведь ставят у нас! В Новосибирске ставили - это точно. И ставили наши. В Мариинском в конце девяностых "Драгоценности" были представлены.
А то, что Большой для избранных, то так оно было всегда, так оно, наверное, и останется. Как вы правильно заметили настоящий ценитель именно из "простых", а "высшие" почти всегда ходят, что б просто показать свой статус. Типа, если ты ходил в Большой – то ты крут! И это наводит большую печальку(.
лучше поздно, чем никогда
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru