Рейтинг@Mail.ru
Знакомство через интернет
  
Ledy
Регистрация
Сообщений: 4
Недавно моя подруга зарегистрировалась на сайте знакомств. Переписывалась с несколькими парнями, ходила с ними обедать и ужинать. Но пока все ограничивается легким флиртом. И вот я задумалась, а на сколько действительно реально найти своего благоверного(благоверную) на таких сайтах? Я конечно и раньше про них слышала, но как-то не пользовалась их услугами. Почему-то мне кажется, что все это не серьезно, что там можно найти лишь партнера для не обременительной связи. Хотя конечно все бывает... В журналах время от времени печатают статьи о счастливых свадьбах, которые случились благодаря таким сайтам. Но это же журналы, вполне возможно, что просто выдумка. Возможно у кого-то есть своя реальная история счастливого знакомства на таком сайте?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 мая 2012 в 23:44)
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
Ни одна из историй знакомства в интернете, о которых я знаю или читала, не закончилась хорошо.
Нужно понимать, что даже свадьба с "интернетовским" женихом - это ещё не счастливый конец. Возможно, это только начало больших проблем, особенно, если связываешь судьбу с иностранным подданным. Ни страны не знаешь, ни её законов, ни Трудового, ни Гражданского Кодексов. Уезжаешь и оказываешься там совсем одна , порой без прав даже на собственного ребёнка. Оно вам надо?
Чем зависать в интернете, лучше заняться своей личной жизнью в своём городе, благо сейчас есть ГДЕ, КОГДА и с КЕМ. Дискотеки, клубы, ВУЗы, колледжи, стройотряды, кружки всевозможные, пляж, спектакль, концерт - неужели мало мест для знакомств?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2012 в 15:52)
Ledy
Регистрация
Сообщений: 4
Я имела в виду знакомства с гражданами России, про иностранцев вообще речи нет.
Мест для знакомств конечно не мало, дело-то не в этом. Мне просто интересно, есть ли положительный результат именно в таком варианте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2012 в 08:47)
prutenko
Регистрация
Сообщений: 14
Из личного опыта могу судить о том, что как на сайтах знакомств, так и в жизни можно встретить разных людей. Там действительно есть хорошие парни и девушки, которые мечтают о крепких отношениях и семье. Да, там очень много людей ищут легкого флирта, отношений без обязательств, секса за деньги. Но где же их нет? И не стоит верить тому, что там сидят только отчаявшиеся люди. Я встретила очень хороших людей на сайте знакомств.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2012 в 21:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru