Рейтинг@Mail.ru
Администратор блога:Админ
Количество участников:
Записей в блоге: 6
Все рубрики (6)
29 сентября 2012 - Wawilon - 0 - +2
Путин - импотент?
То что коррупция съедает Россию, знаем мы, простые граждане, и знают наверху. Путин, отвечая на вопрос корреспондентов, сказал, что, дескать, это российский менталитет такой. И все смолчали. Неужели все согласны, что русский народ - народ воров? Да в сибирской деревне, где живет моя бабушка, до сих пор на дверях нет замков! А может быть столь некорректным замечанием оправдывает свое бессилие в борьбе против коррупции, свою политическую импотенцию?
22 сентября 2012 - Алиса22 - 3 - +7
Я б в чиновники пошел – пусть меня научат, или рука руку моет.
Эх, хорошо живут наши Российские чиновники! Сыто и весело!
19 сентября 2012 - Smorodina - 9 - +7
Как люди, наделенные хоть мало-мальски властью, офигивают от своей офигености.
Живя в Бельгии, я понемножку начала отвыкать от нашей любимой бюрократии и отношения "великих" к народу. Но каждый раз, возвращаясь на родину меня захлестывает волна приятных ощущений, едва я выхожу из самолета. Но я привычная, меня удивить трудно, а вот мои муж, который любит навещать любимую тещеньку на Украине, поражается каждый раз.
10 сентября 2012 - Алиса22 - 1 - +8
Улетит ли Путин со стаей журавлей?
На днях приснился мне совсем дурацкий сон! Снится мне, что я, как всегда на кухне вожусь (а где еще, если двое мужичков в доме растут как на дрожжах?), вбегает младшенький и зовет: «Мама, посмотри – журавли летят!». Я – к окну. И правда, летит клин журавлей, курлычет.
6 сентября 2012 - Алиса22 - 1 - +6
Не долго дело делалось, дольше сказка сказывалась
Все знакомые мне пенсионеры (да и приближающиеся к ним по возрасту граждане), шли выбирать Президента с мыслью: «Хоть и плохонькая, но стабильность».
21 июля 2012 - NOTA - 8 - +11
Чиновничий беспредел.
Друзья, раз уж наши беседы плавно перешли на чиновников, то о них и поговорим. Я вот совсем недавно гостила в Валуйках у мамы. Хорошо погостила, скажем так, но вот в чем, собственно, загвоздка - с водой-то оказывается в Валуйках тяжело... Мало того, что горячей нет, так еще и холодную отключают в шесть вечера. А у меня маленький ребенок... Что я говорю? У меня три ребенка. И каждого надо мыть каждый день, а кое-кого по несколько раз... hoho Плюс мытье посуды, приготовление еды, стирка, уборка... Сами знаете, сколько забот-хлопот. Так вот - горячую воду отключили то ли до 1 октября, в связи с ремонтными работами на котельной. Мыслимо ли это? А холодную отключают, что бы народ не поливал. ЧТО МОЖНО ПОЛИВАТЬ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ?! Для сравнения добавлю - в Белгороде тоже отключают воду на период профилактических работ, НО НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ НА 21 ДЕНЬ!!!
По поводу воды всплывает вопрос - что же за агрегат такой в Валуйках ремонтируют все лето и осень прихватят, что народ сидит без воды??? Куда бежать жаловаться, если тем, кто руководит этими ремонтными работами, глубоко наплевать на простых жителей??? zlo

      Рейтинг@Mail.ru