Рейтинг@Mail.ru
"Любителей" чиновников
Автор: Алиса22
Опубликовано: 899 дней назад (22 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 22 сентября 2012
Настроение: Офигеваю от наших порядков
+7
Голосов: 7

Я б в чиновники пошел – пусть меня научат, или рука руку моет.
Эх, хорошо живут наши Российские чиновники! Сыто и весело! Особенно те, до которых царская длань не сразу дотянуться может! В Приморье, например! Не так давно в Приморье прошел саммит АЭС, после которого разразился скандал по поводу дарованного Президентом волонтерам круиза. В круиз-то поехали не ребята, бесплатно работавшие на саммите, а чиновники края с семьями.



И вот опять случилась незадача! Мало показалось отдыха в Японии уставшим от присутствия в крае Самого Путина чиновникам! Более существенной оплаты трудов праведных захотелось. Наверное, не взяли на корабль господина и.о. главы приморского департамента Алексея Ширшова, и возопил он, спустя столько времени, что сразу после саммита пропали 200 автомобилей, да не каких-нибудь, а Мерседесов, которые купили специально для проведения этого масштабного мероприятия! Расследование, говорят, начато. Кем? Местными чиновниками!

Как люди, наделенные хоть мало-мальски властью, офигивают от своей офигености. | Путин - импотент?
Комментарии 3
+4
Ollegator 24 сентября 2012 в 02:29
Интересно, они расчитывают на то, что их из Москвы не достанут? Или точно об этом знают?
0
Dorafuc 25 сентября 2012 в 17:07
C Алексеем Ширшовым, не поделились что-ли, чего он палит контору? Вон, в Швейцарии чиновники на велосипедах ездят на работу. Скромно и для здоровья полезно. Вы посмотрите, на чем наши ездят, и как себя при этом ведут. И когда мы уже поймем, что это происходит, за наши же деньги. Вот когда поймем, тогда и наши пересядут на велосипеды. А деньги пойдут куда предназначены. А не на "мерседесы" и круизы. Мне интересно, почему обманутые волонтеры молчат?
0
andreiii 21 октября 2012 в 16:39
Да о чем вы мечтаете, не один из наших "любимых и живущих на одну зарплату " чиновников никогда не променяет свои неимоверно крутые машины, ну если пересядут на еще более крутые , да и только. Что далеко ходить за примерами, посмотрите на стоянку автотранспорта у здания ГУВД, такое чувство, что находишься на презентации новых каров в автосалоне, и что самое удивительное что добрая половина этих авто являются служебными.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru