Рейтинг@Mail.ru
Любители кошек
Автор: Журавушка
Опубликовано: 956 дней назад (28 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: Хорошее :)
Играет: Саундтрек к фильму "Звёздный мальчик"
+5
Голосов: 5

Кошки - верные друзья
Дружба между животными всегда очень искренняя. Ведь она не омрачена человеческими эмоциями и предрассудками. И чем больше различаются виды этих животных - тем более эта дружба удивляет и трогает, тем больше тепла она дарит сердцам людей.
За кошками закрепилась прочная репутация эгоистичных одиночек. Кому не известно выражение "Кошка, которая гуляет сама по себе"? Считается, что они никого не любят и лишь позволяют себя любить и за собой ухаживать. Но посмотрите на эти фотографии - здесь кошки предстают совсем в другом свете. Оказывается, наши любимые мурлыки способны на самую искреннюю привязанность, любовь и дружбу к самым разным существам.

Настоящая дружба.





Дружба между кошкой и львицей.



Друзья.



Оленёнок и котёнок - друзья на всю жизнь.



Милые создания.



Необычные друзья.



Очаровательно, не правда ли?



Том и Джерри в реальной жизни.





Кот, который дружит с целым стадом коров.







Самая странная дружба.



Кот и цыплята.

Лучший градоначальник | Кот и дельфин
Комментарии 1
+4
Варонита 3 августа 2012 в 07:52
Замечательные фотографии, спасибо. Глядя на них вспомнила как мой кот Борис дружил со Степкой. Как то дети притащили белую ручную крысу (им сосед-алкаш подарил), назвали Степкой. Муж даже домик ему сделал. Так вот, когда Боря и Степка первый раз встретились, то долго обнюхивали друг друга, а потом кот начал вылизывать крысу и тот не был против. Степа прожил у нас 2 года и за это время всего один конфликт был у друзей. Степа гулял по подоконнику и жевал цветы (нравились ему листья некоторых растений) а Боря решил в этот момент с ним поиграть, так крыса укусил его за нос, не сильно, но видимо Боря запомнил и больше в моменты когда Степка что-то жевал, к нему не лез.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru