Рейтинг@Mail.ru
Любители кошек
Автор: Журавушка
Опубликовано: 950 дней назад (3 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 3 августа 2012
Настроение: Отличное
Играет: Тема Венеции
+5
Голосов: 5

Кот и дельфин
Дружба - самое прекрасное, что только можно себе представить. Но дружбу можно назвать ещё и удивительной - если друзьями становятся такие существа, которых просто невозможно представить вместе.
Кот и дельфин - удивительно, но факт. Эти два создания накрепко сдружились.



Кот любит ластиться к дельфину - трётся о его мордочку, тыкается носом, слегка царапается - а абсолютно счастливый дельфин прикрывает от удовольствия глаза.
Наверное, это самая необычная дружба, которую только видели люди.

Кошки - верные друзья | Кошка-сладкоежка
Комментарии 2
+5
bestik16 4 августа 2012 в 01:36
Ладно кот и дельфин, они же в жизни никогда не встречаются, мало того, никто друг на друга не охотится, вот у моих родителей в доме живет кошка и собака (немецкая овчарка), так они дружат лучше, чем мы с сестрой, хотя раньше собака кошек на дух не переносила. Но и это еще не все, у соседей напротив, живут курицы и трое взрослых котов, которые их периодически выгуливают, хотя в жизни они на них охотятся, вот это интереснее.
+4
Варонита 30 августа 2012 в 20:17
Действительно интересно наблюдать когда дружат такие непохожие животные. У меня по жизни тоже встречались необычные пары. Наш кот Борис и крыса Степа. В деревне у бабушки кот с утенком вместе гуляли. А свинья Машка выкормила щенка которого кто-то выкинул, а мы домой притащили. А если поискать в интернете, то и не такое можно найти. Ну а самое удивительное животное - человек, он со всеми дружить может.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru