Рейтинг@Mail.ru
Сколько стоит выпускной?
  
Варонита
Регистрация
Сообщений: 23
У меня дочь заканчивает 11 класс, и встал вопрос выпускного вечера. Сколько же денег нужно на выпускной с учетом, что мы живем в маленьком городке со средней зарплатой - 7-8000 рублей. Считаем: альбом с фотографиями выпускников- 650р., лента с надписью"Выпускник"-100р., На подарки учителям и первоклассникам - 2000р., на ресторан погулять детям - 1000р., платье 3000р., туфли- 1500р., сумочка и бижутерия - 1000р., прическа и макияж - 1500р. Вот так скромненько на 10750р. Полторы моих зарплаты... Может конечно у кого мальчики, подешевле выходит, а у меня - вот так.
NOTA
РегистрацияПочетный пользователь
Сообщений: 21
Да, действительно, скромненько... У моей средней дочки в эту пятницу выпускной в садике. На фотоальбом, детский развлекательный центр с 3-х часовой программой для выпускников и подарки всему(!) персоналу и самому саду(видеокамеру) на пямять мы сдали "скромненько" по пять тысяч. Плюс тоже платье, туфли, прическа... И это в детском саду!!! Но с другой стороны - этот садик стоит того. Он еще сам "зеленый" - открылся в августе 2009 года, но успел занять первые места в нескольких номинациях. Наши детки - первые выпускники из этого садика! Вполне вероятно, что будет присутствовать телевидение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2012 в 22:07)
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
У меня парни.
Первый на свой выпускной взял костюм у друга, так как сказал, что нет смысла покупать, потому как никогда костюмы не носит и не собирается. joke Костюм был цвета слоновой кости, импортный какой-то, сынуля ввёл в транс всех девчонок своего выпуска, - до чего был великолепен. На подарки младшим и учителям не скидывались, потому как до выпускного по выходным и праздникам работали для школы, которая потом эти деньги им и зачла, как "подарок". Обошлись цветами. Гуляли в столовой школы, так что несли кто что мог, стол получился как свадебный - богатый и разнообразный. А потом дети сами гуляли до утра по окрестностям...Так что "за всё - про всё" мы уложились тыщи в 4 (цветы, продукты).
Второму сыну на следующий год выпускаться, в школу он ходит другую, так что посмотрим, как пойдёт....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru