Рейтинг@Mail.ru
Шум у соседей после 11 вечера.
  
Варонита
Регистрация
Сообщений: 23
Насколько я помню, раньше был такой закон - после 11 вечера в квартирах сильно шуметь было запрещено. У нас соседи не сказать, что каждый день гуляют, но частенько шумят, ругаются или песни в караоке поют на всю катушку. А когда я им указала на закон, сосед сказал, что его больше нет и я ничего не добьюсь, даже если участкового буду вызывать. Так кто же прав, я или сосед, просвятите пожалуйста, если кто в теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 23:00)
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
Сосед не прав. И Вы ЕМУ ничего доказывать не обязаны. Пусть это участковый сделает. До того быстрее и на длительный срок дойдёт.
Насколько я знаю, даже утром с определённого только часа шуметь можно. А по выходным и праздникам даже ремонт делать-шуметь можно в очень ограниченные часы!
В каждой области страны, кажется, свои правила ( что касается именно часов тишины), но ограничения в "шумоиздавании" точно есть везде!
NOTA
РегистрацияПочетный пользователь
Сообщений: 21
Я тоже слышала, что закон отменен, и уже давно. И похоже соседи этим нагло пользуются, в том числе и мои. Квартира этажом ниже, под нашей, сдается студентам. Вряд ли я смогу передать в двух словах о том, что я каждую ночь слушала. Когда ставила им на вид, что этажом выше двое маленьких детей и они мешают, они объясняли шум "у нас день рожденья был". И так было почти КАЖДЫЙ вторник. А жили там всего навсего две девушки. Благо сейчас каникулы у двоечников...
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
NOTA:
Я тоже слышала, что закон отменен, и уже давно.
Всё-таки, думаю, Вы ошибаетесь. С какого перепугу кто-то будет такой Закон отменять? У нас вот соседи друг друга им постоянно "на место ставят", стоит только припугнуть. laugh
Если возникает такая ситуация, - не поленитесь позвонить участковому полицейскому или (если считаете, что его рабочий день закончен) просто в полицию. Там Вам и скажут, отменён ли Закон или вышлют наряд полиции для проверки Вашей жалобы и принятия мер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 22:03)
NOTA
РегистрацияПочетный пользователь
Сообщений: 21
Спасибо. Приму к сведению. Хоть и соседей уже нет. Но будут другие...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru