Рейтинг@Mail.ru
Куда любите ездить отдыхать?
  
Unita
Регистрация
Сообщений: 6
Скоро пора отпусков, каждый из нас уже начинает задумываться - куда съездить отдохнуть с семьей и детьми этим летом. Кто-то отдает предпочтение заграничному отдыху, а кто-то довольствуется Сочи, либо местной речкой или озером. Наша семья успела побывать несколько раз за границей, но все же родные места и курорты намного дешевле и тоже не плохи. А куда ездите вы отдыхать со своей семьей? Где нравится больше всего?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2012 в 14:32)
Kamijo
Сообщений: 1
Я не так давно вернулась с отдыха. Ездила покорять Азию вместе с мужем, а именно ездили во Вьетнам в поселок Муйне. Так как этот отдых был зимой, узнали, что такое настоящие волны в Муйне - огромные валы, выбрасывающие купающихся кубарем к берегу. Волны, сильный ветер, все это рай для кайтеров и серфингистов. Мы же довольствовалась быстрыми забегами в море, и купанием нырками. Проживали в отеле Sunsea Resort 3*. По пятибалльной шкале оцениваю на 5. Уютные бунгало, всего 12 номеров, аккуратный пляж, 2 хороших бассейна: первый расположен в саду, среди цветов; второй находится в двух метрах от пляжа, поэтому плавая в бассейне наслаждаешься видом моря.

Очень понравилась местная кухня. Их деликатесы из морепродуктов просто великолепны. Особенно советую попробовать форель запеченную в фольге. Если их пища вам не по душе то можно купить привычные продукты в минимаркет Perekrestok.VN.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru