Рейтинг@Mail.ru
Какую йогуртницу выбрать?
  
Unita
Регистрация
Сообщений: 6
Хочу купить для своего ребенка йогуртницу, так как на магазинную молочную продукцию у нас аллергия и проблемы с животом. Но сейчас такой выбор этой техники, что даже не представляю какую модель лучше купить, чтоб не перегревала, чтоб йогурт получался вкусным? ну и дизайн конечно же был стильный. Что подскажете, стоит ли вообще покупать такую технику, на какой модели остановиться, каких остерегаться??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2012 в 16:18)
Leka
Почетный пользовательЗа высокую карму и отличное чуство юмора
Сообщений: 10
Йогуртница, на мой взгляд, как и большинство кухонных девайсов(если они не базовые типа мясорубки, духовки, блендера), вещь легкозаменимая. Первое время Вы будете ею пользоваться, быть может, месяц, а потом будет храниться она в ящике кухонных "нужных" вещей. Аналог йогуртницы (причем крайне экономичный вариант smile ) - перьевые подушки smile : литр молока нагреть до 45 град. где-то + йогург, перемешать и в подушки на ночь) - дешево и сердито, эффект тот же.
У меня мама человек, очень подверженный влиянию), особенно продавцов в магазине). Выбирали микроволновку - ей надо навороченную(с грилем и т. п.), на все уговоры и доводы - ты не будешь пользоваться этими функциями не реагировала. Итог - микроволновка с грилем, которым ни разу она не пользовалась. Теперь грезит о хлебопечке, якобы чтобы там варенье делать, тесто на вареники, пельмени, хлеб печь! Типа каждый день хлеб будет печь(живет она сама) и ради 10 шт вареников целую хлебопечку мазать), но не убедишь ее!=)
Так что и насчет йогуртницы стоит подумать.)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 июня 2012 в 10:59)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru