Рейтинг@Mail.ru
Захолустье
  
murzin
Сообщений: 4
Наряду с брошенными домами, гниет на просторах постсоветских государств, масса брошенной техники. Это и сельскохозяйственная и военная техника.
Конечно, собирать это все богатство и сдавать в металлолом, тоже, дело затратное и трудоемкое. Но какую-то прибыль, при определенном вложении это может дать.
Вообще говоря, в масштабах страны, сколько бесхозной, никому не нужной земли? Или есть люди, желающие купить землю, но она не продается? Эта бесхозность и безисходность, плоды нашего социалистического прошлого?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 июня 2012 в 17:20)
Terri
Регистрация
Сообщений: 1
Тема брошенных деревень, земель и целых регионов - больное место для любого русского человека. Помнится, еще в годы советской власти, когда она чуяла уже свою скорую гибель, велась политика на укрупнение - переселяли людей насильно в большие деревни, а родные места приходилось оставлять. Туда переставал ходить транспорт, прекращался подвоз товаров - со всеми оттуда вытекающими последствиями.
Мне кажется, что есть только один выход - продавать землю частным лицам, фермерам, всем, кто любит землю и желает обиходить ее.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru