Рейтинг@Mail.ru
Заключение Тимошенко политическое?
  
murzin
Сообщений: 4
Руководители многих стран не остаются равнодушными к заключению Ю. Тимошенко на Украине. Действительно, на прошлых президентских выборах, она получила поддержку большой части страны. С этим нельзя не считаться. Но нужно учитывать и то, что во время ее премьерства, Украина стала намного беднее. Она несет за это ответственность.
Разумеется, ее ненавидит действующий президент Украины. Сколько грязи было вылито на его голову блоком Тимошенко? Но, все-таки, я не уверен, что Янукович лично причастен к суду над этой женщиной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2012 в 18:42)
Bulinok
Регистрация
Сообщений: 5
Естественно, как может быть причастен к аресту, суду и вынесенному приговору Тимошенко человек, чье прошлое не раз фигурировало во всех предвыборных компаниях. Да и каким образом первый человек в государстве, легитимно избранный президент, может повлиять на суд, тем более принятие решения относительно приговора? Ведь все знают, что Украина правовое государство ...

Ну, а если серьезно, то стоит задуматься, почему президент России не пригласил на инаугурацию своего брата славянина президента Украины? И что же повлияло на отказ Европейских стран присутствовать на саммите в Ялте?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2012 в 18:44)
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
Мне кажется, что без политики здесь, конечно, не обошлось. Но тем не менее, если Тимошенко осуждена, она должна отбывать срок, как все.
У нас, я уверена, очень много невинно осужденных, которые не пользуются ни поддержкой общественного мнения, ни льготами в содержании и медобслуживании, как она. А это - несправедливо. Почему одни имеют право на внимание, другие - нет?
Не считайте меня кровожадной, но если мы все равны по Конституции, то и права у бывшего премьер-министра и, к примеру, у дворника должны быть одинаковые (хотя бы в колонии).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru