Рейтинг@Mail.ru
Чемпионат пешеходов
  
Hargedron
Регистрация
Сообщений: 11
Я думаю, многие не раз замечали, как на игре сборной России, наши футболисты раскисали к концу матча. Причем не столько морально(это уже отдельная тема), сколько физически. При том, что команда противника бегала по полю не меньше.
Зарубежные комментаторы, за глаза, называют российский чемпионат - "Чемпионат пешеходов". Как оказалось в среднем, каждый футболист в Европе пробегает почти в 3 раза большее расстояние за матч, чем спортсмены из России. И напрашивается вопрос Чернышевского: что делать?
Варонита
Регистрация
Сообщений: 23
Вчера смотрела, как наши "ходили" в товарищеском матче с Италией. Столько голевых моментов было и все в "молоко". Обмен любезностями какой-то - мы мимо ворот, через две минуты - нам мимо ворот. Тьфу, хоть наши и выиграли 2:0, но удовольствия от игры я не получила. Жаль. Хорошо хоть скоро чемпионат, может там будут яркие матчи... Вообще я люблю смотреть, когда наши играют, но если не начнут бегать, ей богу, буду болеть за Чехов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2012 в 08:47)
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Думаю, вы все смотрели игры Евро-2012, а особенно с участием сборной России. Думаю, не один я очень сильно разочарован игрой нашей команды в играх с Польшей, а особенно - с Грецией. Такого фиаско от выступления наших футболистов не ожидал, наверное, никто. Но, это случилось и, как мне кажется, причина тому очень проста. Многие из ребят просто зажрались и не понимают, что они лицо страны, а не решают какие-то свои меркантильные интересы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июля 2012 в 23:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru