Рейтинг@Mail.ru
Королевский шут
  
Hargedron
Регистрация
Сообщений: 11
Я думаю все уже знают, о ком пойдет речь. В.В Жириновский. У меня язык не поворачивается назвать его политиком. Клоун, шоумен, бизнесмен. Он как королевский шут. Но смешит не только действующих правителей, но и народ.
Думаю, он знал, что ему не выиграть выборы. Причем, не только прошедшие, но и будущие. Разве не смешно наблюдать, как еврей (я не антисемит), в своем рекламном ролике, рассуждает о нашем исконно русском занятии - рыбалке?) Если выиграю - понедельник выходной! Без комментариев.
Может я не вижу чего то?
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
У меня к нему двоякое отношение.
Да, я тоже считаю, что он порой бывает смешон. Но больше смахивает на хама.
С другой стороны, не могу назвать его дураком. И в непатриотичности обвинить язык не поворачивается.
Либерально-демократическая партия...что за фрукт вообще? В каких странах мира такие партии есть, отличаются ли они чем-то от российской?
Не знаю, как на Западе далёком, а вот совсем недалеко - в Молдавии, такая есть. И если Вы попросите меня выбрать между партией Жириновского и той, я выберу первую. Потому что уж чего чего, а зла и развала своей стране, полного обнищания населения для его полного себе подчинения, утраты этим населением национальной идентичности и продажи собственной Родины соседу Владимир Вольфович, в отличие от своих молдавских "коллег", не желает.
Алиса22
Регистрация
Сообщений: 7
Elenka:

продажи собственной Родины соседу Владимир Вольфович, в отличие от своих молдавских "коллег", не желает.

Откуда вы знаете, чего он на самом деле желает? Он прекрасно исполняет роль, порученную ему Кремлем. Роль шута. Где нужно - побрюзжит, где нужно - посмешит. Но серьезных действий никогда не предпримет!Должна же быть в стране "оппозиция"! Чтобы никто в отсутствии демократии не упрекал. А то, не дай бог, настоящая появится!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru