Рейтинг@Mail.ru
Кто станет чемпионом ЕВРО 2012
футбол
  
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Всем добрый день. После просмотра вчерашнего матча сборной Германии и Италии я уже сомневаюсь в том, что Испанцы станут вновь чемпионами Европы по футболу. То, что вчера Италия сделала с немцами, это просто фантастика. Они должны сказать спасибо футболистам сборной Италии - так как счет мог быть просто разгромным. Поэтому и возник вопрос - как вы думаете - кто все же победит на этом турнире? Спасибо за внимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2012 в 22:12)
NOTA
РегистрацияПочетный пользователь
Сообщений: 21
Сложно сказать, кто будет победителем. Мне, к счастью, удалось посмотреть обе последние игры. И Испания, и Италия показали сильный футбол. Поэтому не буду гадать, а просто посмотрю финал. Буду болеть за Италию. Не все же испанцам масленица...
NOTA
РегистрацияПочетный пользователь
Сообщений: 21
Завтра, первого июля, состоится финальная игра Евро-2012. Матч между сборными командами Италии и Испании будет проходить в Киеве на стадионе "Олимпийский". Эти команды показали свои лучшие игры на этом турнире, поэтому можно сказать с уверенностью, что в финале чемпионата встретятся самые сильнейшие команды Европы. Если победу одержит испанская сборная, то в истории футбола "Красная Фурия" станет первой сборной командой, котороя смогла выиграть подряд три крупнейших турнира. А вот победа итальянцев станет сенсацией.
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Все же я хочу высказать свое мнение. В отличии от Испании сборная Италии с каждой игрой прибавляет. Это стоит отметить. А самое интересное иное, что игрок сборной Италии Балотелли - любимец тренера команды имеет все шансы стать лучшим бомбардиром турнира и будет опять играть с первых минут. А значит и будет стремиться забить гол. Конкурент у него остался только один - это игрок сборной Испании Торрес. Если он не выйдет в стартовом составе, то я думаю Италия победит и станет чемпионом Европы по футболу 2012 года.
NOTA
РегистрацияПочетный пользователь
Сообщений: 21
Вот и закончился Чемпионат Европы. И лучшими стали испанцы. Такого история футбола еще не видела. Игра была ошеломляющая с первых минут. Поздравляю сборную Испании с очередной большой победой, да еще и с таким разгромным счетом. А когда на поле вышли детки в форме сборной Испании? Супер! Маленькая девочка не забыла с собой куклу взять, это было потрясающее зрелище. Очень понравилось.
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Думаю, никто не ожидал такого результата. Все привыкли к тому, что финальные матчи, как правило, менее зрелищные и интересные, чем на групповом этапе. Но Испания смогла удивить всех не только результатом - 4:0, но и игрой. Как мне кажется, это была лучшая игра сборной Испании за всю финальную часть турнира. Могу сказать - они заслуженно стали в очередной раз чемпионами Европы по футболу. Команду можно только поздравить - как и ее болельщиков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2012 в 22:03)
elza18
Регистрация
Сообщений: 21
Что не говорите, но Испания заслужено победила. Они показали прекрасный футбол и, благодаря этому, забили 4 гола в ворота сборной Италии. Согласна, что многие не ждали такого поворота событий в финальном матче, но это случилось, и игра была очень насыщенной голевыми моментами и интересными ситуациям. Особенно молодец Торрес - забивший гол и отдавший голевой пас в ситуации, когда забивать мог сам. Молодцы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2012 в 15:18)
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Думаю, тему можно закрывать. Чемпионат закончился - победитель известен. Остались только одни воспоминания. Но с уверенностью можно сказать, что Украина провела этот турнир на должном уровне. Практически 90% болельщиков остались довольны гостеприимством людей и организацией проведения матчей. Жаль только, что наша сборная так неудачно выступила на этом турнире. Будем надеяться, что у нас еще все впереди. Всем удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2012 в 17:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru