Рейтинг@Mail.ru
ФорумыПоследние сообщенияНовые темы
Последние сообщения на форуме

957 дней назад
Недавно слышала такую новость, что Месси высказался о том, что Касилис - вратарь сборной Испании и к
958 дней назад
На сколько знаю, первая товарищеская игра сборной России состоится 15 или 18 августа. Думаю, уже будет понятно, кого из игроков Капелло видит в сборной и как он будет строить игру команды - атакующий или оборонительный стиль игры. Как мне кажется, выбор игроков у него большой. И если тренер сделает правильные акценты, то у него получится подготовить сборную к началу отборочного цикла на чемпионат мира 2014 года.
962 дня назад
Время покажет. Но все же этот тренер с огромным опытом и знаменитым именем, которое он получил за свой труд и достижения. А это внушает уверенность и игрокам в правильности выбранной тактики на игру. Соответственно появится нужная уверенность и дисциплина в самой игре игроков. Именно этого компонента им нехватило на Евро - вот и результат отвратительный. Хотя я была уверена на 99%, что сборная России выйдет с группы.
962 дня назад
Я тоже считаю, что это может быть решением проблемы сборной России по футболу, как в игровом плане, так и то, что касается дисциплины игроков на поле. У команды большой потенциал, но она смогла его показать только в первой игре со сборной Чехии. И в результате - команду, которую наши футболисты обыграли 4-1 прошла в следующий круг Евро-2012, а наши нет. Вот вам и проблема с дисциплиной и самоотдачей на футбольном поле.
963 дня назад
Добрый день. Меня интересует следующий вопрос - если вы покупали одежду для своего ребенка на этом с
964 дня назад
Смотря в каком банке брать. Сама взяла кредит на машину. Пока справляюсь. Но проценты не радуют!
964 дня назад
На сколько мне извесно, то этот тренер очень опытный, уверенный в себе и умеет находить общий язык с игроками. Не так давно он был тренером сборной Англии и на сколько я знаю ушел оттуда по своей инициативе. Это было связанно с конфликтом, касающимся игрока сборной Терри, которого хотели отстранить от выполнения капитанских функций. Это не понравилось тренеру и он ушел, считая, что только он имеет право решать такие вещи. Думаю, у него получится наладить игру сборной России.
967 дней назад
aleksakrot добавляет пост в теме И снова Хиддинг:
Ответ на этот вопрос, думаю, станет известен уже скоро. Ведь "Анжи" начнет выступать в Еврокубках и все станет понятно - каких высот достигла команда. В ее составе, конечно, есть мировые звезды футбола, но будут ли они играть на своем пределе и показывать отличное качество игры - это вопрос. Так что советую просто подождать до начала Лиги Европы. Она точно покажет силу и уровень команды. В чемпионате страны команды явно слабей.
972 дня назад
Думаю, вы все смотрели игры Евро-2012, а особенно с участием сборной России. Думаю, не один я очень сильно разочарован игрой нашей команды в играх с Польшей, а особенно - с Грецией. Такого фиаско от выступления наших футболистов не ожидал, наверное, никто. Но, это случилось и, как мне кажется, причина тому очень проста. Многие из ребят просто зажрались и не понимают, что они лицо страны, а не решают какие-то свои меркантильные интересы.
972 дня назад
OlgaKhoreva добавляет пост в теме Хорошие покупки:
Елена, да, есть такое. Но обувь - это только малая малая часть того, что можно купить через интернет
972 дня назад
Elenka добавляет пост в теме Хорошие покупки:
OlgaKhoreva: А потом после первой покупки уже будет опыт, будете знать какой размер точно нужен. Де
973 дня назад
Могу высказать свое мнение. Я считаю, что этот год был лучше у Рональдо. Думаю, этот футболист по праву должен стать лучшим футболистом и получить золотой мяч. Он существенно прибавил в игре и собственной самоотдаче на поле. Многие игры были выиграны только благодаря этому футболисту командой "Реал Мадрид". То же могу сказать и про сборную Португалии, которая успешно на мой взгляд выступила на чемпионате Европы.
975 дней назад
OlgaKhoreva добавляет пост в теме Хорошие покупки:
Elenka: Я много слышала о том, что при покупках в интернет-магазинах, особенно - западных - или на с
975 дней назад
NOTA добавляет пост в теме Хорошие покупки:
На счет обуви полностью согласна. Некоторые интернет-магазины предлагают "примерку". Если пара не по
975 дней назад
Elenka добавляет пост в теме Хорошие покупки:
Я много слышала о том, что при покупках в интернет-магазинах, особенно - западных - или на сайтах са

      Рейтинг@Mail.ru