Рейтинг@Mail.ru
ФорумыПоследние сообщенияНовые темы
Последние сообщения на форуме

913 дней назад
Univer добавляет пост в теме Интернет:
Район уж точно пока не лакомый, ПОКА не лакомый, высока себестоимость проброски линии в частный сектор, не каждый владелец частного дома захочет отдать за подключение к интернету 30-50 т.р.
918 дней назад
Привет. Сегодня просматривал группы, которые получились в результате жеребьевки Лиги Чемпионов. Могу
920 дней назад
Leka добавляет пост в теме Помощь на ЕГЭ:
Я сдавала ЕГЭ, учусь в институте. Когда мы сдавали ЕГЭ, не было интереса учителей в помощи конкретны
920 дней назад
Leka добавляет пост в теме Интернет:
Странное поведение у провайдеров. Неужели город и район не лакомный кусок для них))
932 дня назад
Компания Юнит добавляет пост в теме Интернет:
Я пытался недавно привлечь провайдеров в наш город (открыл свою it компанию), но никто особого энтуз
937 дней назад
Это хороший интернет = магазин. В нем вам всегда помогут сделать правильный выбор товара, который ну
938 дней назад
elza18 добавляет пост в теме Лига Чемпионов 2012/2013:
В этом сезоне я буду болеть за команду Реал Мадрид. По какой-то непонятной мне причине я точно помню, что после прихода их тренера Жозе Моуриньо я стала получать удовольствие от игр этой команды. В прошлом году она была всего в одном шаге от победы в этом турнире, но по какой-то нелепой случайности проиграла по пенальти команде Бавария. Думаю этот год будет более удачным для команды и она выиграет этот кубок.
940 дней назад
aleksakrot добавляет пост в теме Большой теннис:
Всегда пожалуйста - если будет желание обращайтесь. Всегда рад помочь. Тем более в вопросах детского
943 дня назад
aleksakrot добавляет пост в теме Олимпийские игры:
Пока, как мы видим, результат не очень положительный. Если честно, то я рассчитывал, что медалей будет больше. А это уже говорит об уровне подготовки спортсменов. Ничего не хочу говорить плохого, но посмотрите на китайцев и американцев - рвут и мечат - борятся за каждую медаль - то одни впереди, то другие. У них медалей уже почти в два раза больше, чем у нашей сборной. Не понимаю, почему у нас со спортом так плохо обстоят дела.
949 дней назад
elza18 добавляет пост в теме Олимпийские игры:
Вы меня, конечно, извините, но я думаю, что наша команда так высоко не поднимется. Это явно бросается в глаза. На сегодняшний день у первых трех команд - а это США, КИТАЙ И КОРЕЯ - 21, 20 и 9 золотых медалей, а у России всего три. Думаю, наверстать такой разрыв просто не реально, а соответственно и сам вопрос можно смело снимать с повестки для. Хотя, как говорят - надежда умирает последней, даже в этом случае.
950 дней назад
Если все так, как Вы написали, то могу сказать спасибо за ссылку на этот ресурс. Обязательно изучу весь ассортимент, который предлагает этот интернет-магазин. Если вдруг будут вопросы - можно к Вам обращаться? И еще, в случае обнаружения иных интересных спортивных магазинов, скидывайте тут ссылки. Думаю, это будет интересно многим. Так что - еще раз спасибо и, конечно же, до встречи на просторах интернета.
950 дней назад
Я считаю, что у сборной есть отличные шансы на успех. Думаю и поражение на ЕВРО 2012 показало основн
952 дня назад
Проблем с доставкой нет вообще никаких. Товар приходит на указанный вами адрес и вы, получая его, можете проверить качество и наличие и только после этого производите оплату. Цены очень умеренные и комфортные. Я нередко покупаю различные товары через интернет-магазины и могу сказать, что тут все организовано, качественно и добросовестно. Выбор товара большой и многие смогут удовлетворить все свои интересы.
953 дня назад
Одним словом - посмотрим чем это все закончится. Но я, честно говоря, болею за Ронально и очень надеюсь, что он сможет удержать преимущество на Месси в гонке за золотым мячем. Он заслуживает больше этого. Хотя не уверена, что многие так считают и согласятся со мной, но не высказать своего мнения не смогла. А вот как оно получится посмотрим. Иными словами - надежда умирает последней. Всем спасибо за участие.
953 дня назад
Допускаю такой вариант. Ведь получить золотой мяч - это мечта каждого футболиста, а тем более в ситуации, которая возникла сейчас в противостоянии между Месси и Рональдо. Этот вариант объяснения его поступка наиболее хорошо подходит в этой ситуации и логичен. Ведь Месси однозначно понимает, что Рональдо опережает его на большое количество голосов и перегнать его будет очень тяжело, если не прибегнуть к хитростям.

      Рейтинг@Mail.ru