Рейтинг@Mail.ru
Все обо всем
Автор: julik41
Опубликовано: 991 день назад (23 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1

Роль свекрови в жизни вашей семьи
Общение со свекровью наладить трудней, нежели с кем-то другим. Теща с зятем быстрее находит общий язык, а вот между женщинами зачастую возникает ненависть. Любовь к одному мужчине доставляет массу неудобств. Оптимизм позволит наладить контакт с тещей и отойти от ханжества. Отношения этих двух женщин должен выстраивать мужчина, из-за которого возник конфликт. Кто как не он найдет компромисс в их поведении. Однако не каждый сын встревает в женские скандалы. Если вы хотите наладить отношения, то постарайтесь сделать это самостоятельно.

Прежде чем вы начнете разговор, определите желаемую цель. Если негатив к свекрови существует, то о нормальных отношениях не может быть и речи. Женщина ищет в свекрови помощи в воспитании, но не замены ее. В первую очередь необходимо узнать истинное лицо свекрови. Современная сноха не желает, чтобы свекровь присутствовала в личной жизни. Свекровь порой просто бесцеремонна. Во времена ее роста было ценным коллективное мнение. Своими советами она вторгается в жизнь своих детей. Свекровь считает невестку помехой, которую практически невозможно свергнуть.

Мать для сына старается быть незаменимой, порой просто вычеркивая вас из жизни. Частые поездки, помощь в готовке, уборка и прогулка с детьми начинают быть регулярными. Она считает, что если бы не она, то дом не был полон грязи, а дети не накормлены. Не каждая пенсионерка может смотреть сериалы сутками, поэтому она и уделяет вам внимание. Вы начинаете не справляться со своими эмоциями. Высказывайте свекрови обвинения о своих чувствах. Если вы начнете хвалить ее сына, она смягчит свои чувства.
Отдых с ребенком на природе | Темперамент детей
Комментарии 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru