Рейтинг@Mail.ru
Все обо всем
Автор блога: julik41
Записей в блоге: 24
Все рубрики (24) Как выбрать утюг (1)
2 июня 2012 - julik41 - 0 - +2
Почему мужчины влияют на вес женщины
Уже не первые исследования подтвердили то, что мужчина непосредственно влияет на вес женщины. То, на какой стадии находятся отношения, устанавливает массу тела женщины. Колебания веса на разных стадиях отношений меняются. При ухаживаниях женщина стремительно худеет, благодаря психологическим моментам. Стабильные отношения, которые длятся порой не месяцы, а годы увеличивают массу женщины. Ведь она уже привлекла мужчину и теперь думает о другом. Думая о свадьбе на женщину, снова нахлестываются переживания и ожидание, что надо хорошо выглядеть. Лишний вес во время беременности – это естественный процесс, так как женщина думает о ребенке и совсем забывает о себе. После того, как дети становятся взрослыми, женщине вновь хочется хорошо выглядеть. Женские эмоции приводят в колебание взаимоотношения с мужчиной, а также заставляют ее поправиться или похудеть.
27 мая 2012 - julik41 - 0 - +2
О товаре по штрихкоду
Выбирая товар в магазине, мы часто обращаем внимание на этикетку, из которой можно получить много полезной информации. Например, из штрихкода, который с виду не несет никакой информации. Штрихкод придуман для облегчения работы продавца, который, только проведя им по специальному прибору, узнает всю информацию о продукте. Первые две цифры - это страна производитель, последующие пять обозначают код предприятия. Последние цифры контрольные, по ним можно узнать подлинность товара. Однако о качестве товара по такому коду узнать ничего нельзя. Штрихкод может наносить не только производитель, но и поставщик товара.
25 мая 2012 - julik41 - 0 - +2
Как выбрать утюг
Гладить белье – это нелюбимое занятие каждой хозяйки, но чтобы его сделать приятнее, пора купить новый утюг. Для всех видов тканей подойдет утюг мощностью 1500 Вт. Если ткани сильно мятые, то можно выбрать и большую мощность. Нержавеющая подошва тяжелая и быстро остывает, однако утюг с аллюминиевой подошвой намного дешевле. Остановитесь на тефлоновой или керамической поверхности. Паровая поверхность должна быть по всей подошве утюга, так процесс глажки будет продуктивнее. Для безопасности сейчас предусмотрена система отключения, если утюг долго находится в вертикальном положении, но лучше лишний раз проверить наличие вилки в сети.
18 мая 2012 - julik41 - 0 - +3
Как наладить отношения ребенка и отчима
Отношения отчима и вашего ребенка порой бывают проблематичными. Время лечит, поэтому и чувства изменяются. Не стоит сразу затевать конфликт, дайте им самим попробовать разобраться. Если же отчим не находит общий язык с ребенком, то задумайтесь нужен ли вам этот брак. Главное, чтобы ребенок и ваш новый возлюбленный стали друзьями, а женщина должна им в этом помочь. Ревность не должна ощущаться со стороны одного или другого. Взрослый смирится быстрее с ситуацией, нежели ребенок. Подарки дарите обоим мужчинам, чтобы они чувствовали равное внимание.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

      Рейтинг@Mail.ru