Рейтинг@Mail.ru
Все обо всем
Автор блога: julik41
Записей в блоге: 24
Все рубрики (24) Как выбрать утюг (1)
23 июня 2012 - julik41 - 0 - +1
Роль свекрови в жизни вашей семьи
Общение со свекровью наладить трудней, нежели с кем-то другим. Теща с зятем быстрее находит общий язык, а вот между женщинами зачастую возникает ненависть. Любовь к одному мужчине доставляет массу неудобств. Оптимизм позволит наладить контакт с тещей и отойти от ханжества. Отношения этих двух женщин должен выстраивать мужчина, из-за которого возник конфликт. Кто как не он найдет компромисс в их поведении. Однако не каждый сын встревает в женские скандалы. Если вы хотите наладить отношения, то постарайтесь сделать это самостоятельно.

Прежде чем вы начнете разговор, определите желаемую цель. Если негатив к свекрови существует, то о нормальных отношениях не может быть и речи. Женщина ищет в свекрови помощи в воспитании, но не замены ее. В первую очередь необходимо узнать истинное лицо свекрови. Современная сноха не желает, чтобы свекровь присутствовала в личной жизни. Свекровь порой просто бесцеремонна. Во времена ее роста было ценным коллективное мнение. Своими советами она вторгается в жизнь своих детей. Свекровь считает невестку помехой, которую практически невозможно свергнуть.

Мать для сына старается быть незаменимой, порой просто вычеркивая вас из жизни. Частые поездки, помощь в готовке, уборка и прогулка с детьми начинают быть регулярными. Она считает, что если бы не она, то дом не был полон грязи, а дети не накормлены. Не каждая пенсионерка может смотреть сериалы сутками, поэтому она и уделяет вам внимание. Вы начинаете не справляться со своими эмоциями. Высказывайте свекрови обвинения о своих чувствах. Если вы начнете хвалить ее сына, она смягчит свои чувства.
22 июня 2012 - julik41 - 0 - +3
Отдых с ребенком на природе
Прогулки пешком не только доставляют удовольствие, но позволяют увидеть разнообразие пейзажей, а главное побыть на свежем воздухе. Ребенку же ходьба надоедает быстро, и он начинает капризничать. Останавливаться с ребеночком нужно каждые 10-15 минут. Это не должен быть пассивный отдых, поиграйте и покормите малыша, можно посмотреть различные травки и растения. Чтобы не заблудиться помните, что густые деревья растут на юге, редкие на севере. С маленьким ребенком путешествуйте в кенгуру, где он будет наблюдать за дорогой и если надо, то вздремнет.

На воде малыша можно научить плавать, но так, чтобы вода не попадала в ротик. Средства для плавания помогут вам в этом, для разных возрастов они бывают разные. Для самых маленьких возьмите надувной бассейн, там небольшая глубина и вода быстро греется. Безопасность ребенка зависит от родителей. На отдых с малышом берите с собой палатку, там и комары не накусают, и поспит ребенок на свежем воздухе. Аппетит на свежем воздухе у детей просто зверский, они почти не отказываются от еды, а разведение костра доставит им незабываемые впечатления.
21 июня 2012 - julik41 - 0 - +2
Порода рыбная кошка
Кошачий мир огромен, при этом кошки подразделяются на диких и домашних. Все они, в свою очередь, делятся на крупных и мелких. Численность диких кошек с точностью определить невозможно, но можно с точностью сказать о том, что они на грани вымирания. К таким кошкам относится и рыбная кошка. Эти кошки живут в Индии, Китае и Таиланде, животные очень сильные с крепким телосложением. Короткая морда выделяет лишь круглую нижнюю челюсть. Уши кошки маленькие, острые и низкопосаженные. Длина тела может достигать до 100 см, а хвост до 40 см. Коты обычно не более 15 кг, а кошки - примерно 6 кг. Хвост к основанию утолщается.

Окрас рыбной кошки может быть и серым и с коричневым отливом. Туловище самое темное и имеет на себе пятна. На лбу кошек расположены не только пятна, но и полосы. При агрессии пятна выражают настороженность кошки. Очень любит воду и все влажные места. В отличие от других пород кошек они отличные пловцы. Питается рыбная кошка рыбой, выжидая ее с берега. За добычей кошка ныряет прямо в воду. Лапы имеют перепонки, поэтому кошки ловят и других водных обитателей. В качестве руля рыбная кошка использует свой хвост.

Млекопитающие, улитки и птицы тоже могут стать добычей кошки. Реже пищей могут стать мыши и более крупные млекопитающие. Круглый год кошки могут размножаться, беременность длится 70 дней. Роды проходят с потомством не более 2-3 котят. Дикие кошки живут около 12 лет. Грациозные кошки часто бывают одомашнены и становятся верными животными. Таких кошек можно запросто назвать игривыми и ласковыми чистюлями.
21 июня 2012 - julik41 - 0 - +2
Интерес в уходе за зубами
Приучить малышей к гигиене и уборке сложно, все зависит от возраста ребенка. К двум годам ребенок уже достаточно взрослый и умеет принимать обучение в игровой форме. Успех же зависит от того, смогли вы у него вызвать любопытство или нет. Чтобы прививать опрятность надо приучить ребенка к дисциплине. В течение дня все должно проходить последовательно. Когда вы покупаете ребенку пасту, будьте готовы к тому, что ребенку придется напоминать о чистке зубов. При любом обучении главным правилом является похвала.

Тепло и ласку малыши быстро воспринимают. Уговоры и похвала во время чистки зубов должны быть равнозначными. Искреннее отношения к ребенку сделает его послушным. В личной гигиене на первом месте стоят зубы. Щетка у ребенка должна быть яркой и красивой, а паста с приятным вкусным ароматом. Для начала малыш исследует эти предметы и даже погрызет. Покажите на своем примере радостную чистку зубов. Процедура должна нравиться ребенку, в крайнем случае, расскажите пару потешек.
19 июня 2012 - julik41 - 0 - 0
Гоммаж
Очищение кожи понимается как снятие макияжа и дневного загрязнения. Некоторые женщины считают, что дома достаточно умыться, а чистка проводится только у косметолога. Своевременный пилинг освободит кожу от омертвевших клеток. Пилинг улучшает обмен веществ и обновляет клетки. Улучшая кровоток пилингом, кожа становится свежей и восприимчивой к косметике. Разновидностью пилинга является гоммаж. Гоммаж безопасен и делается в домашних условиях. Такие виды пилинга как механический, физический и химический делают специалисты. Гоммаж продается в каждом косметическом магазине. Твердых веществ в этом косметическом средстве нет.

Эксфолианты растворяют мертвые клетки верхнего слоя кожи лица. Средство очень хорошо подходит коже, если вы выполнили всю технику процедуры. Перед нанесением гоммажа распаривайте кожу и наложите компресс из отвара трав. Крем наносится постукивающими движениями пальцев. Кожа лица должна быть сухой, при этом средство застывает в виде пленки. Пленку через 10 минут нужно смыть и умыться теплой водой. При воспалениях кожи можно пользоваться гоммажем. Регулярное очищение кожи позволит ей стать упругой. Средством можно пользоваться 2-3 раза в неделю. Гоммаж делается на ночь, чтобы крем, нанесенный после процедуры, хорошо впитался и увлажнил кожу.
18 июня 2012 - julik41 - 0 - +1
Корсет
Идеальная фигура отнюдь не у каждой женщины. Корсет прикрывает недостатки и выделяет достоинства у женщины. Были времена, когда корсет носить заставляли, сейчас же это добровольная носка. Каждая женщина хочет выглядеть грациозно и выделить свою грудь. Нынешние корсеты не доставляют боль при стягивании, так как они более усовершенствованы. Каркас сделан из пластика или металла, а ранее делался исключительно из китового уса. Сейчас корсет относится к эротическому белью, а для соблазна мужчины они украшены атласом и кружевами. Достаточно добавить такие атрибуты как подвязка и чулки и мужчина будет свержен.

Детали нижнего белья присутствуют во многих моделях корсетов, в зависимости от дизайнерской фантазии. Другие корсеты являются элементами верхней одежды. Романтичная пышная юбка и корсет сочетаются идеально. Рваные джинсы с корсетом подойдут развратной и сексуальной девушке. Корсеты пояса под грудь подходят офисному стилю, их одевают на белые блузки. Корсетное платье элегантно подойдет для вечернего ужина. Выбор корсета обязательно должен быть с примеркой. Изящества добавит корсет, купленный на размер меньше обычного.
10 июня 2012 - julik41 - 0 - +2
Изделия из кожи
Кожаные куртки среди молодежи пользуются спросом. Износа можно избежать, если обрабатывать специальным средством по коже, которое предохраняет от погодных условий и механических повреждений. Тетрахлорметан не пожароопасен, поэтому им можно чистить темные кожаные вещи. Перед нанесением средства протрите место мягкой тряпочкой, смоченной в воде. После очищения место снова протрите сухим ватным диском. Светлые пятна удаляются следующей однородной смесью: тальк, бензин и карбонат магнезии. Кашица должна просохнуть, после чего почистите щеткой с мягким ворсом.
7 июня 2012 - julik41 - 0 - +2
Как продлить жизнь книгам
Книгам нужен бережный и правильный уход, так как они куплены на всю жизнь и должны достаться еще и детям, иногда и внукам. Книгу, которую вы взяли почитать оберните в обложку, которую можно приобрести в канцтоварах. Чтобы не загибать уголки положите закладку. Книгам необходим свежий воздух, поэтому время от времени перебирайте их, переставляя с места на место. Протирать книги и полки следует один раз в неделю, можно воспользоваться пылесосом. Чтобы солнечные лучи не попадали на книги, расположите их в тени. Обложки из толстого картона можно протирать нашатырным спиртом, но обязательно после этого просушить. Кожаные обложки протирают мягкой мыльной тряпкой. Растворив крахмал в воде можно протирать жирные пятна, после высыхания стряхните его сухой тряпкой. Чернила выводятся перекисью водорода. Рваные переплеты переплетает мастер, а вот повредившиеся листы можно отремонтировать самостоятельно.
4 июня 2012 - julik41 - 0 - +1
Сплетни на работе
Не все о своей личной жизни можно рассказывать на работе. Если от сотрудников вы видите доброжелательность и сострадание, то все равно обсуждаться это будет и среди другого персонала. Особенно много сплетен тогда, когда информация пришла к вам не из первых уст. Иногда без сплетен сотрудникам не интересно, поэтому моменты образования и дополнительных успехов можно обсудить. Если речь идет о хобби, то и такие моменты можно обсудить. Чтобы отношения с коллегами были лучше, можно немного и себя обсудить, типа критики в сторону мужа или свекрови. Ситуации об интимных разговоров тоже нередко случаются. Насторожитесь, если о ваших проблемах знала только лучшая подруга, а теперь знают все. Слушай только то, что тебе приятно, остальные сплетни пусть пройдут мимо ушей. Не обращайте внимания на шушуканье завистников, главное не опускайтесь до их уровня. Некоторая информация в виде сплетен становится благородной целью.
3 июня 2012 - julik41 - 0 - +1
Мужчина вечно занят
Вы договорились побыть вечером вдвоем, отдохнуть в кафе или сходить в кино. Вдруг неожиданный звонок и супруг извиняется и срочно уходит. Конечно, у него всегда уважительная причина – работа. Сначала он чувствует себя виноватым, но упреки и капризы не понимает. Хоть женщина и расстраивается, в душе она понимает, что так надо. Она искренне помогает мужчине поправить галстук, что говорит о том, что вы не эгоистка и совсем не обиделись. Если это повторяется не так часто, то нужно войти в его ситуацию, а при частых уходах стоит задуматься, что для него важнее. Не портите себе настроение после ухода мужа, проведите вечер интересно. Погуляйте с друзьями, сходите куда-нибудь, а потом расскажите мужу, чтоб он немного поревновал. Обещания не должны быть пустыми. Поставьте условие о том, что хотя бы один день в неделю он должен уделять только жене. Мягкость и ласковость отличная мера воздействия на мужа.

      Рейтинг@Mail.ru