Рейтинг@Mail.ru
Все о кино, книгах и музыке
Автор: prutenko
Опубликовано: 985 дней назад (29 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 29 июня 2012
+10
Голосов: 10

"Друзья Оушена"
Возвращаюсь к теме приятного провождения вечеров. На днях захотелось посмотреть что-то в свое удовольствие. Легкое, но в тот же момент захватывающее. И тут я вспомнила о замечательной трилогии "Друзья Оушена". Вчера посмотрела первую часть - "Одиннадцать друзей Оушена". И хотя смотрю не первый раз, но получила массу удовольствия. Отличный подбор актеров, игра которых как всегда на высоте, искрометные шутки - это все, что нужно для хорошего окончания дня.
Любимые фильмы | А что читаете вы?
Комментарии 3
+8
vasiy 29 июня 2012 в 20:55
"Друзья Оушена" - один из моих любимых фильмов-рилогий, такой великолепный актёрский состав по-моему ещё никто не собирал в одном фильме. В "Двенадцать друзей Оушена" на площадке появляется Венсан Кассель, на мой взгляд один из лучших французских актёров. Особенно понравился момент, когда он под лазерами танцевал, когда в очередной раз пересматриваю фильм в этот момент громкость увеличиваю, музыка нравится и сам танец. Вот правда третья часть подкачала, какая - то она натянутая, не такая захватывающая, по сравнению с двумя первыми.
+8
KATYA 30 июня 2012 в 00:37
МНЕ ФИЛЬМ ТО ЖЕ ПОНРАВИЛСЯ. ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ НЕ ВИДЕЛА, НО ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ В ВОСТОРГЕ. dance
+7
bestik16 30 июня 2012 в 23:42
Конечно, приятно, когда приходишь домой после тяжелого трудового дня и включаешь свой любимый фильм, который, не смотря на то, что смотришь его уже не в первый раз, все равно способен поднять настроение, подарить позитивное настроение, особенно, в те моменты, когда ты знаешь все реплики главных героев наизусть и повторяешь вместе с ними, дарит тебе ощущения спокойствия и подготавливает морально к завтрашнему дню.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru