Рейтинг@Mail.ru
Администратор блога:Молька
Количество участников:
Записей в блоге: 3
Все рубрики (3)
1 октября 2012 - IRISKA - 1 - +8
БЕГОНИЯ БАУЭРА
Расскажу и я о своём любимце. Это очень красивый сорт бегонии, который называется Begonia boweri. Сам цветочек невысокий до 10-15 см с небольшими, очень оригинальными, декоративными листиками и цветёт меленькими, нежными светло-розовыми цветочками. Очень эффектно смотрится на окне или столике, но сам не прихотлив. Уход за бегонией заключается в умеренном поливе и уборке сухих листиков. Подкормливаю раз в две недели. Размножаю я своего любимца, срезая верхушки и укореняя их. Этот способ размножения, по-моему, самый эффективный.

28 сентября 2012 - NOTA - 5 - +8
О комнатных цветах.
Я люблю комнатные цветы, преимущественно не цветущие(или с очень мелкими цветками) и крупнолистные. Но у меня их мало. У меня живет пахиподиум и юкка.





Еще у меня был кротон, тоже очень красивый. Остался в Белгороде.

24 сентября 2012 - lubimushka - 1 - +10
Антуриум - необычный цветок
В наш торжественный день одни из родственников подошли к вопросу подарка с креативом. Вместо традиционного букета, подарили цветок в горшке, довольно внушительного размера laugh Назвав это прелестное создание "Очагом нашей семьи" mechty

На самом деле это чудо называется - Антуриум. Растение действительно красивое и неприхотливое в уходе. Цветет оно почти постоянно. У меня растение очень быстро разрослось. На вид красивое и необычное.

      Рейтинг@Mail.ru