Рейтинг@Mail.ru
Таланты
Автор блога: KaLaboOk
Записей в блоге: 6
Все рубрики (6) Человек и природа (2)
10 сентября 2012 - KaLaboOk - 2 - +6
Птицы и животные в природе
Вашему вниманию предлагается небольшая фотоподборка из 10 фотографий на тему "Животные в природе".

Утренний душ воробья.

30 апреля 2012 - KaLaboOk - 1 - +4
Розыгрыши
Розыгрыши для 1 апреля

1. Проснувшись утром, переведите все часы на 1 час вперед или назад. Человек будет целый день(пока не поймет) жить "по-новому" времени, приходя всюду на час раньше или позже.

2. Когда тебе позвонили, сделайте вид, что Вы его не слышите. Несколько раз громко повторите "Алло!", и потом: "О, теперь я Вас слышу. Это автоответчик, оставьте свое сообщение после звукового сигнала"

3. Берем пустую пачку из-под стирального порошка, насыпьте туда детской сухой смеси и в каком-нибудь заведении достаете ее из сумки с ложкой, и начинайте прилюдно лакомиться "порошком".

4. Классический розыгрыш: мылом натираем школьную доску, после чего на ней не будет писать мел.

5. Возьмите в руки зубную пасту, натяните на дырку прозрачную пленку так, чтобы ее не было видно. И, если хотите, установите камеру, чтобы посмотреть на реакции людей.




Мне кажется или у тебя паук на плече?
29 апреля 2012 - KaLaboOk - 2 - +5
Вредно ли употреблять мел?

Вреден ли мел? Такой вопрос задает себе не каждый. Наш организм постоянно испытывает недостаток некоторых микроэлементов. Обычно это связано с различными заболеваниями, которые по сути вымывают отдельные минералы из организма, и этим не позволяют им накопиться в необходимых количествах. В этом случае у человека появляется необходимость в употреблении некоторой химии, и, как правило, не пригодных для пищи. Так, например, дефицитное содержание в организме кальция может вызвать желание употребить мел. При появлении таких симптомов не откладывайте посещение врача! Но вполне обычно, если такое желание возникает у беременной женщины, т.к. для формирования костной системы ребенка требуется большое количество кальция в организме матери. При визите к врачу, женщине пропишут необходимые препараты, которые позволят ей решить данную проблему. Но все же существует категория людей, которая на протяжении всей жизни поедает мел, и лишь часть из них задумывается над тем, не вредно ли это для их организма. Медики рекомендуют специальный мел под названием "глюконат кальция", который продается во всех аптеках и заметьте, что его нужно употреблять в малых порциях, т.к. избыток кальция отрицательно сказывается на здоровье любителя мела. Всем знакомый школьный мел совсем не пригоден(!) в качестве еды, по причине содержания в нем вредных, химических веществ.
28 апреля 2012 - KaLaboOk - 4 - +5
Сколько часов должен спать человек ежедневно?
Самыми здоровыми людьми считают тех, которые спят 6,5-7,5 часов в сутки. Считается, что у них меньше всего бывают сердечно-сосудистые заболевания и низок уровень смертности. У спящих менее пяти часов, продолжительность жизни сокращается примерно в 1,6 раза. Как показывают исследования, также опасно спать более 9,5 часов(если делать это постоянно) – это сокращает жизнь в 1,7-1,9 раза.

26 апреля 2012 - KaLaboOk - 0 - +4
Топ креативных мелочей
Вашему вниманию предлагаются 16 креативных идей от разных авторов.

Много ли нужно, чтобы оказаться в центре внимания?

Путаетесь в проводах? Не проблема. Вы сможете подписать каждый из проводов.

Хотите, чтобы Ваши гости вытирали ноги об ковер?

От китайских производителей.

Для любителей вкусно полежать.

Пакет против грабителей завтраков.

Скрепка - торчащие руки

Карандаш для измерения длины написания.


Хороший подарок другу joke

Человеку ежедневно нужно употреблять витамины.

Розетка-древо.

Флешка, которую случайно можно выкинуть из кармана.

Еще одна вещица из рубрики "против грабителей завтраков".

Держатель для креативных читателей.

Барабанные палочки для студента.

Печать "Мне нравится"
25 апреля 2012 - KaLaboOk - 1 - +5
Талантливые руки или нечего делать?
Один из талантливых скульпторов Крис Гилмор даже из какашек способен вылепить "конфетки", машину, или любой другой шедевр искусства, вобщем все, что Ваша душа пожелает. Что же тут говорить о таком действительно многофункциональном материале как бумага или картон? Демиург бумажно-картонной Вселенной, Крис Гилмор, копирует объекты при помощи бумажного материала. Весьма необычные получаются скульптуры, интересности коим не занимать. Вот где действительно талантливая и, наверняка, очень кропотливая работа.






      Рейтинг@Mail.ru