Рейтинг@Mail.ru
Счастье есть:)))
Автор: АНЮТИК
Опубликовано: 972 дня назад (12 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 12 июля 2012
+1
Голосов: 1

Стремиться к лучшему...
Не знаю в кого я такая пошла, но никогда не опускаю руки... Моя мама жила по принципу "смириться и принять". Она больше двадцати лет проработала на предприятии, где всегда платили копейки(хорошо, если без задержки) и считала, что так и должно быть. У нас и сейчас споры по поводу жизненной позиции. Я живу в маленьком городке и с работой у нас туговато, но это не помешало мне ездить в областной центр, тратя по 3 ч. на дорогу туда и обратно. Когда я решила сменить работу, меня никто не поддержал, кроме бывшей сотрудницы, все говорили: "а вдруг не будет лучше". А я стремилась к лучшему и не собиралась на этом останавливаться. В итоге я нашла очень хорошую работу, на которой с удовольствием работала до декрета.
То же касается и мужчин. Какой бы замечательный человек не был бы, если я чувствовала что "не мое", то сразу уходила. В итоге у меня счастливая семья с любимым.
Я все это веду к тому, что не живите по прививаемым Вам принципам. Если Вы хотите что-то изменить - действуйте! Всегда будут люди, которые будут останавливать, слушайте только себя. Не стойте на месте, стремитесь к лучшему...
Хочу чтобы ты был счастлив....
Комментарии 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru