Рейтинг@Mail.ru
Счастье есть:)))
Автор: АНЮТИК
Опубликовано: 982 дня назад (2 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 2 июля 2012
+4
Голосов: 4

Перестала общаться с кумой....
Мы с моей кумой не были лучшими подругами, но общались довольно таки неплохо. Но за последний год человек очень изменился, декретный отпуск на нее что ли подействовал. Человек начал много сплетничать о наших общих знакомых, было очень смешно слушать бред, когда я знала правду. Она буквально стала помешана на деньгах, вещах, только и разговоров было, что как бы оставить ребенка у бабушки и пойти погулять. Я перестала рассказывать этому человеку что-либо о своей жизни, перестала доверять. Такое ощущение, что она приходила ко мне в гости полазить в интернете, пока я играла с малым. Однажды, когда она начала орать на ребенка благим матом у меня дома, я, если честно, ужаснулась и сказала ей, как она может так кричать на своего сына. На свадьбу я ее не позвала, хотя я ей еще за пару месяцев сказала, что будем отмечать в узком кругу, только близкие родственники. Последовала жуткая обида, удаление из друзей в социальной сети, началась грязь в мой адрес. Сейчас мы не общаемся вообще, как ни странно я не замечаю отсутствие этого человека в моей жизни. У нас нет больше общих интересов, взгляды на жизнь разные. В сложившейся ситуации мне жаль только ребенка, он не виноват что у него такая мама...
Давайте быть добрее.... | Хочу чтобы ты был счастлив....
Комментарии 2
+4
bestik16 2 июля 2012 в 09:40
У меня тоже была подобная ситуация в жизни, когда к нам приходили в гости наши лучшие друзья, мы всегда легко шутили, могли общаться на разные темы, а когда у нас родилась дочь, то все резко пропало. Сначала они приходили, типа помогать, а на самом деле просто мешали своим присутствием, а когда мы вообще перестали их звать, мол нам нужно за ребенком ухаживать и некогда вас развлекать, так вообще обиделись и сделали нас своими врагами.
+3
KATYA 3 июля 2012 в 01:16
Да, люди разные бывают, мне повезло с кумой, но вот школьная подруга.... В общем, я в шоке!!!! Нас дружило 4 чел, все было ничего, пока не поступили учиться в универ. Спустя пару лет появились разные компании по универу, но мы не видели преград в общении (3 девочек), а одна постоянно куда-то пропадала, ей звонишь, а ответ : "Я перезвоню", но звонков все не было. В конце концов быть "назойливой мухой" не хотелось. Потом было время перемирия, она просила прощение за свое поведение, а в итоге все повторялось и не раз. Я считаю, что если человек не дорожит дружбой, наплевательски относится к своим друзьям, то навязывать себя не стоит, чего себе нервы теребить, может со временем он поймет?!?!?!
А по поводу вашей кумы, у нее наверное нет настоящих друзей. Поэтому она за спиной говорит о тех людях, с которыми недавно общалась, и как я поняла не всегда хорошее. Жалко только ребенка. Это ваш крестник???????
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru