Рейтинг@Mail.ru
Разное о разном
Автор: murzin
Опубликовано: 1002 дня назад (12 июня 2012)
Рубрика: Политика
+2
Голосов: 2

Реакция
Оппозиция в России есть и она действует. Действуют и власти в отношении оппозиции. Недавние обыски у Навального и Собчак, это подтверждают.
Большая часть населения равнодушна к выборам и они уверены, что их голоса ничего не изменят. Но, огромная масса населения не довольна тем, как обстоят дела в их стране. Есть противоречия в том, что нужно делать и, что делает власть. Экономика не растет, не растут доходы людей.
При обыске, у Собчак, найдено 1,5 млн. евро. С одной стороны, никому не должно быть никакого дела до того, какую сумму она держит дома. С другой – люди завидуют и хотят объяснений.
Укрепление доллара | Новая партия
Комментарии 2
+2
Gena 29 июня 2012 в 21:28
Не могу сказать, что обыск у Собчак был законным. Но, ведь если подумать, она имеет право держать хоть что у себя дома. Думаю, что мы таки и не отошли от "коммунизма".)) stuk А уж на счет выборов можно сказать, что тут понятно было кто выйдет президентом, и без всяких там агитаций. smile Не знаю, мне кажется, чтобы был порядок и демократия, надо поставить в президенты С.Лаврова -это лично мое мнение.) scratch
+2
vasiy 4 июля 2012 в 19:00
Оппозиция не действует, она занимается непонятно чем. Если бы лидеры оппозиции реально делали благо людям, то народ пошёл бы за ними, а так всё заключается в обливании грязью партии, которая у власти. Им и не нужна победа на выборах, они не готовы править страной - они могут только гадить, но так, чтобы им за это ничего не было. А за свои слова и действия нужно отвечать, если ты идейный - борись за идею не смотря ни на что. И не надо смешить народ, Собчак - оппозиция? Да я вас умоляю rofl
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru