Рейтинг@Mail.ru
Плата за мнение
Автор: gen_old
Опубликовано: 1049 дней назад (26 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 27 апреля 2012
-7
Голосов: 9

Он - лайн опросы
Вопросник.Ру - уникальный проект, который открывает новые грани общения между Вами и исследовательскими компаниями. Именно они соединяют Вас - покупателя и производителя, которому необходимо знать Ваше мнение о марках, продуктах, тенденциях, существующих на рынке сегодня.
Вы влияете на продукцию, которая вскоре появится на прилавках магазинов, силой Вашего мнения, тем самым изменяя мир к лучшему для себя, а также миллионов других покупателей, которые выражают свое мнение в Вашем лице. Наш проект предназначен для людей, проживающих в России и Украине.Минимум для вывода 100 рублей, можно прямо на номер телефона.

http://www.voprosnik.ru
Комментарии 3
+12
Leka 26 апреля 2012 в 21:44
Около 1,5 месяцев я зарегистрирована на этом сайте. Очень недовольна им, опросов не присылают сейчас ВООБЩЕ, поначалу пару штук было и всё..тишина, также и на подобных ресурсах. Байда.
+7
NOTA 26 апреля 2012 в 21:55
ПОДТВЕРЖДАЮ! Ничего полезного для себя я не нашла на этом сайте вот уже в течение полугода. Если что-то и присылают, то такой бред, что жуть.
+9
inna82 3 мая 2012 в 11:31
Это как, капля в море. По началу, вроде идет активная работа, а потом застой и интерес пропадает. И в итоге совсем забываешь про них. Я не знаю еще таких людей, кто смог там хорошо поработать. Ну я не исключаю, что такие может и есть, но из очень большого количества людей,с кем я общаюсь в сети, все смотрят на такие опросы скептически. Но может быть идея у них и толковая, просто продумать ее нужно.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru