Рейтинг@Mail.ru
Танцы танцы танцы)
Автор: Hardstyle
Опубликовано: 909 дней назад (13 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 8 раз — последний 13 сентября 2012
Настроение: Отличное
Играет: Да вся подрят
+4
Голосов: 4

Hardstyle

Отдельное внимание я уделяю этому стилю, так как он мне по душе. Стиль появился очень давно, в начале 90-х. Прародитель (что очень по-моему странно) девушка, DJ Dana van Dreven, ныне известная как Lady Dana. Я офигел. Ну это лишний раз доказывает, что наш мир полон странностей. Самое интересное то, что я удивляюсь реакции людей все вновь и вновь. Маленькая история.

Был я недавно в гостях у друга на съёмной квартире, акустика конечно у него на ура, и я утром скачал новый трек. Естественно захотелось послушать. НУ мы как зажгли) тут-то я удивился, громкость все увеличивалась, а соседи молчат. День воскресенье. Глупый вопрос я задал: - Может быть они на работе? После прослушанного нами трека мы услышали голос за стеной - А что, музыку они выключили? (ответ собеседника за стеной) - Где они её вообще выдрали? а все же классная была.
Как оказалось за стеной жила молодая пара, а моего друга и их разделяет в один слой кирпичная стена. Позднее, когда мы познакомились, общались через слой кирпичика. Ну это другая история.
Так вот. Hardstyle заполонил Америку, Германию, а вот Россию нет. Заявляю, что поколение "Эмо" и Tecktonik`a пришло к нам тоже не сразу, но я с нетерпением жду эпоху Hardstyle. Вы только посмотрите, какие толпы собирает Scooter,(Scooter считается певцом) он озвучивает треки и снял даже несколько клипов. (кратко от себя, мужик вообщем подсел на Hard) И если сравнивать Hardstyle vs Tecktonik, Teck. - секси, вау, класс... Hard. - позитив, и море эмоций, кстати танцуют под него тоже. Shuffle и Jumstyle. Но если все же заинтересовала музыка для ознакомления послушайте:


Ну а вот эта просто шедевр


До встречи и удачи.
Латиноамериканские танцы. | GAILY BRIMFUL TEAM (HIP-HOP &HOUSE DANCE)
Комментарии 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru