Рейтинг@Mail.ru
Любители музыки
Автор: elazadorosh
Опубликовано: 954 дня назад (30 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: веселое
Играет: гимн Евро-2012 от Океаны
+3
Голосов: 3

Влияние музыки на принимаемые решения?
Оказывает ли музыка, которую вы слышите на принимаемые вами решения? Часто в фильмах мы видим как пара ссорится по разному отреагировав на "их" песню - нам смешно. Потом проходит время и сами поступаем аналогично киношным героям - тогда уже не так смешно.
У меня был случай, когда я приняла важное для меня решение услышав ответ в словах песни на радио, которое до того три месяца барахлило! Оказалось - верно! Бывали ли у вас такие случаи?
Музыка - это жизнь... | Какой инструмент вы любите и на каком умеете играть?
Комментарии 3
+2
Fender6 31 июля 2012 в 02:51
Даже не знаю, трудно вспомнить. Уверен в одном: музыка влияет на настроение, соответственно решение может быть разным под влиянием разного настроения. Вот взаимосвязь).
+2
Fender6 13 августа 2012 в 17:04
А если ты в гневе и чувствешь себя на грани нервного срыва? Когда уже все надоело, раздражает и ничего и никого не хочется видеть, как тогда разная музыка влияет на вас? Что в таких случаях слушать: легкую мелодичную классику, жесткий рок, быстрый панк-рок или плаксивые романтические баллады про любовь. Спасает ли вас музыка в таких сложных жизненных ситуациях? Расскажите свои истории связанные сданной темой.
+2
Dorafuc 10 сентября 2012 в 12:35
Решения я принимаю сам. А вот поднять настроение перед важным событием, поднять, так сказать боевой дух, музыка помогает. Уже не первый раз были случаи, когда наступали моменты депрессии, когда опускались руки. В такие моменты, любимые исполнители, всегда приходят на помощь. У меня сестра, кстати, любит гадать с помощью песен. hohochu Знаете, по принципу гадания на книгах. Загадывает вопрос, а затем, включает в плеере не глядя трек. laugh
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru