Рейтинг@Mail.ru
Администратор блога:Fender6
Количество участников:
Записей в блоге: 15
Все рубрики (15)
30 июля 2012 - elazadorosh - 3 - +3
Влияние музыки на принимаемые решения?
Оказывает ли музыка, которую вы слышите на принимаемые вами решения? Часто в фильмах мы видим как пара ссорится по разному отреагировав на "их" песню - нам смешно. Потом проходит время и сами поступаем аналогично киношным героям - тогда уже не так смешно.
У меня был случай, когда я приняла важное для меня решение услышав ответ в словах песни на радио, которое до того три месяца барахлило! Оказалось - верно! Бывали ли у вас такие случаи?
24 июля 2012 - prutenko - 2 - +4
Музыка - это жизнь...
Я вот тоже ни дня не могу проводить без любимой музыки. Она вдохновляет, она успокаивает, она дарит хорошее настроение. Я с музыкой засыпаю и просыпаюсь, как только с утра звенит будильник, сразу же включаю любимые треки. А дальше все зависит от настроения. Могу слушать классику или рок-музыку, техно или транс. Все зависит от состояния души. А еще люблю включить плейер и уйти гулять по пустынным улицам города. В последнее время подсела на романсы в исполнении Александра Малинина. Это божественная музыка. Всем рекомендую.
24 июля 2012 - Aurioniki - 4 - +4
Классическая музыка и современная молодежь
Раньше, начиная со школы, воспитывали в детях любовь к классике. На уроках музыки включали на магнитоле произведения известных композиторов, класс слушал, потом обсуждал с учителем свои впечатления.
Еще лет 10 назад очень было в моде играть на каком-то музыкальном инструменте классику, было много музыкальных школ, куда родители с удовольствием отводили своих детей.
Но что-то изменилось, и сейчас у современной молодежи нет тяги к классической музыке. Она, в основном, предпочитает только современные направления.
Почему так случилось?
23 июля 2012 - Журавушка - 3 - +5
Музыка природы.
Как говорится, о вкусах в музыке не спорят. Но, всё равно - становится очень печально от того, что большинство людей любят рэп, попсу, рок, где нет ни души, ни красивой мелодии. Все мы забыли о прекрасном, чистом, светлом жанре - звуки природы. И необязательно слушать один сплошной шум моря или леса - ведь есть очень много хороших мелодий, на которые наложены эти самые звуки природы. Такие мелодии очень и очень полезны - развивается интеллект, музыкальный слух, эти звуки успокаивают и поднимают настроение, вы становитесь более разборчивы в выборе музыки. Ведь мы то, что мы слушаем - не больше и не меньше.

22 июля 2012 - Fender6 - 10 - +8
Какой стиль вы предпочитаете?
Интересует ваши отзывы от том или ином направлении музыки. Желательно с отзывами почему именно этот стиль вам по душе.

Немного статистики:
Самыми популярными стилями музыки среди опрошенных россиян оказались (в порядке убывания): отечественная поп-музыка (40,6%), советская эстрадная музыка (38,5%), классический русский рок (37,5%), зарубежная поп-музыка (36,1%), российский роко-попс (33,9%), зарубежная эстрадная музыка (31,2%) и авторская песня (30%). Наименьшее предпочтение было отдано российской рэп-музыке (2,2%).
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

      Рейтинг@Mail.ru