Рейтинг@Mail.ru
Любители кошек
Автор: Журавушка
Опубликовано: 959 дней назад (25 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 26 июля 2012
Настроение: Отличное
Играет: Ищу тебя - Татьяна Анциферова
+6
Голосов: 6

Удивительное семейство
Люди говорят - чужих детей не бывает. Но довольно часто это выражение относится к животным больше, чем к самим людям. Вы бы смогли принять в свою семью существо, которое совсем на вас не похоже? А вот эта кошка смогла.


Молодая мама заботится о крохотном бельчонке не меньше, чем о каждом своём детёныше. Бельчонок играет, ест и спит вместе с котятами и совсем не чувствует себя чужим.


Счастливое семейство, не правда ли?

Кошки-спасительницы | Лучший градоначальник
Комментарии 2
+6
Варонита 26 июля 2012 в 08:24
Замечательная история! Действительно чудеса природы. Таких случаев не мало в жизни. И свинья щенков выкармливает и кошка бельчат. А что уж говорить о дружбе разных животных когда они уже взрослые...Видела по телевизору такую картину: идет собака, на ней сидит кошка, а на кошке мышь. Это хозяин своих питомцев на прогулку вывел, смотрится прикольно. И у многих дома куча таких примеров, кто с кем дружит...Автору статьи большое спасибо за фото - улыбнуло!
+3
Gena 22 августа 2012 в 23:38
Как бы так сказать... хочется и поругать, и рассказать про людей, которые бросают своих детей. Но мы находимся на хорошем форуме. А ведь действительно, не только кошки и другие животные смотрят детей). Они даже могут воспитать людей. Ведь сказка о Маугли не миф, а реальность. А если взглянуть на людей, что мы видим? Мы отошли от природной реальности, мы потеряли баланс к сожалению. cry Чем больше мы отходим от природы, тем больше вредим себе - то есть всему человечеству... вот так вот.)Спасибо за хорошее фото автору. Молодец! klevo
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru