Рейтинг@Mail.ru
Любители кошек
Автор: elazadorosh
Опубликовано: 975 дней назад (9 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 9 июля 2012
Настроение: веселое
Играет: гимн Евро-2012 от Океаны
+4
Голосов: 4

Кто виноват и кого защищать?


Ситуация с моим котенком случилась не совсем обычная. И смех и слезы!

Мурчик появился у нас в начале июня. Мама подарила. Он не рыжий ни капельки, он кремовый, с красивой грудкой белого цвета. Братьев его потопили, а он мамку сосал, поэтому первое время не мог спокойно жить, искал сиську. Через неделю он нашел! Через сетку у соседки кошка живет. Только он не знал, что кошка эта и своих котят не любит, а чужих вообще рвет (у нас она троих задрала до Мурчика).

Порвала она котику животик в трех местах! Я обработала зеленкой, йодом, замотала. Пролежал он часа три, точнее проспал у меня на руках отключившись.
Мы с соседкой поругались, она свою Маруську на неделю в наказание закрыла в сарае! У Мурчика за это время только одна рана не зажила, а о двух напоминали лишь шрамы.
Казалось бы - получил урок на ближайшие три месяца точно: "За сетку ни лапой!". Три дня назад стоит мама с соседкой разговаривают об урожае кабачков и наблюдают картину маслом: перелез Мурчик к соседке и давай драться с Маруськой, которая в три раза больше его! Он победил!

(вот такой маленький боевой непоседа!)

Прогнал и других чужих котов, которые последний год вальяжно прогуливаясь, нагло на нас смотрели и возмущались, если я их поливала со шланга!
Так, что если мне кто-то сейчас скажет: "Посмотрите на этого маленького пушистика! Разве он мог?!?" я отвечу: "Мог!".
весна.... | Как поступить?
Комментарии 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru