Рейтинг@Mail.ru
Любители анекдотов
Автор: mishavin84
Опубликовано: 967 дней назад (17 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
+7
Голосов: 7

Письмо влюбленного Юриста!
Глубокоуважаемая сударыня,
>Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, девятого дня августа месяца 2011 года. Ссылаясь на нашу последнюю встречу !!! Я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.
>Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.
>Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.
>Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.
>
>Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре.
>
>Заранее благодарю,
>Искренне Ваш ....
Почему так? | О разном.
Комментарии 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru