Рейтинг@Mail.ru
Любителей пива
Автор: NOTA
Опубликовано: 974 дня назад (10 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 10 июля 2012
+8
Голосов: 8

Немножко воспоминаний...
Лет так двадцать назад мой старший братец служил в Германии. Чего он только от туда не привозил в то время... Одним из таких "диво-дивное, чудо-чудное" было пиво "Туборг". А кто-нибудь из вас, друзья мои, знает или помнит как выглядела банка пива "Туборг" 20 лет назад? Тогда я не только с пивом, но и с любым другим алкоголем не дружила. Но вот картинку на баночке запомнила. Она (картинка) напоминала мне почему-то отдаленно папу Карло из сказки про Буратино. Смешно? Порывшись в сети интернет, мне удалось найти ту самую картинку. Вот так выглядел "Туборг" тогда:

Несколько интересных фактов о пиве. | Ограничения на продажу пива.
Комментарии 2
+9
gruzoleg 19 сентября 2012 в 19:13
Ну и как вам это чудо немецкого пивоварения на вкус было? Или вы не пили его, а только смотрели на туборг? Упаковка конечно очень отличается от нынешней упаковки туборга. Сейчас то и литровые банки пива придумали, только вот удобства от этого изобретения, ну никакого. Из пол литровой жестянки не очень удобно пить, а из литровой, тем более. Лучше уже пить пиво из бутылки, хоть шанс разлить пиво меньше.
+7
NOTA 19 сентября 2012 в 19:59
klava На счет вкуса не могу ничего сказать. Я тогда пиво не пила совсем, мне 17 было. Тогда мы пили в городе вино, а в деревне самогончик. zst Даже если я и пробовала тогдашний Туборг (из любопытства, конечно), то все равно не помню его на вкус. А жаль... Сейчас я очень люблю Туборг.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru