Рейтинг@Mail.ru
Любителей футбола
Автор: Andry
Опубликовано: 956 дней назад (27 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 28 июля 2012
+4
Голосов: 4

За что Вы любите футбол?
Да, это вечная тема. Но, давайте поставим точку.)
По-мне, так этот вид спорта - самый простой. То есть, тут не надо надевать никаких там коньков, выполнять какие-то трудные движения. Но, есть один огромный плюс. То, что я сам в него играю.)) Футбол - это куча эмоций, один позитив играя с друзьями.
Ах да, еще к плюсу относится для меня, ставки на футбол. Не раз ставил, и получал огромные деньги. Ставишь и болеешь, крича, сидя в спортбаре.
Как часто вы посещаете матчи? | Футбол - это жизнь
Комментарии 5
+4
lescott 28 июля 2012 в 19:39
Простым он только кажется. А как же тактика, стратегия?..хотя - если для себя, то, действительно, футбол самый простой...
+1
talianata 29 июля 2012 в 18:33
Разве на классике можно поставить точку? Ведь даже любая девчонка и то гоняла мяч во дворе. Конечно сидя дома и ограничиваясь телевизором, никогда не получишь тот адреналин эмоций, который выливаешь, сидя на стадионе. Вся гениальность футбола и заключается в простоте и доступности. В этом и бешеный секрет популярности игры и состоит- всегда найдется мяч и ворота! Вот для тенниса нужен корт, ракетка и так далее, это касается и многих других видов спорта. Так что лучше футбола- только футбол!
+3
NASTENA 31 июля 2012 в 02:18
У футбол сначала я вообще не смотрела, после поступление в универ случайно увлеклась, посмотрела пару матчей в интересной компании , где не только смотрели и кричали , а довольно таки интересно обсуждали про футболистов, про новые трансферы , кто пободит, кто завоюет разные лиги, да и потом у меня в стране не давно закончился евро 2012 у нас как буд-то все помешались)) конечно болела за родную сборную Украину, а потом когда она вылитела, начала болеть за португалию=))
+3
Варонита 31 июля 2012 в 07:05
У меня дома два ярых болельщика, я и сын. Муж говорит что не понимает, как можно смотреть полтора часа, как 22 мужика по полю мяч гоняют. А я не понимаю, как можно не любить футбол... Это и эмоции, и выброс адреналина и сближение по интересам (есть что обсудить). Может я с детства "пацанкой" была, поэтому так увлеклась футболом. Меня единственную во дворе мальчишки играть брали. Говорили, что я не плачу если мячом прилетит. Но я люблю болеть только когда наши играют с не нашими. Так эмоций больше.
0
Bock 17 октября 2012 в 22:23
Лично я люблю футбол по двум причинам. Основная заключается в том, что я им занимался в детстве, а вторая - мне эта игра очень нравится и я люблю смотреть хорошие и интересные игры. Это касается клубных чемпионатов Испании, Германии и Италии, а также финальных частей Чемпионатов Европы и Мира. Ну а Лига Чемпионов конечно на особом счету. И как мне кажется футбол является самой популярной игрой в мире.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru