Рейтинг@Mail.ru
Любителей футбола
Автор: elza18
Опубликовано: 935 дней назад (18 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
+6
Голосов: 6

Лига Чемпионов 2012/2013
Буквально через несколько дней определятся команды, которые будут участвовать в групповом этапе розыгрыша кубка Лиги Чемпионов. Это очень интересный и захватывающий турнир в котором сражаются команды с разных стран. В этой теме прошу писать кто за кого болеет, а также какая команда на ваш взгляд в этом турнире заслуживает стать победителем не смотря на симпатию к иному клубу. Всем спасибо за участие.
Футбольная олимпиада - кто победит? | Футбольные фанаты - кто они в реальности?
Комментарии 11
+5
elza18 20 августа 2012 в 21:50
Завтра мы сможем уже приблизительно понять кто имеет больше шансов пройти в групповой этап Лиги Чемпионов. Если честно я буду вообще болеть за Зенит. Но если вдруг случится неприятность и команда вылетит, то моя симпатия будет отдана Реал Мадриду. Жаль, что обе эти команды вчера в своих чемпионатах сыграли в ничью 1-1, но думаю, что у них еще все впереди и команды покажут высший класс своей игрой и победами.
+5
aleksakrot 20 августа 2012 в 23:23
Не хочу Вас обижать, но после того, как вчера я посмотрел матч Анжи - Зенит 1-1 и потом Барселона - Реал Сосьедад, то могу сказать одно - нашим командам, даже такой, как Зенит, еще очень далеко до игры грандов мирового футбола. Будем конечно болеть за наши клубы, но шансов у них однозначно очень мало - только на характере смогут пройти дальше и весной продолжить сражаться в турнире. Но это вряд ли...
+4
aleksakrot 22 августа 2012 в 15:11
Вот еще одно подтверждение, что на европейском уровне наши клубы выглядят очень вяло. Это вчерашняя игра Спартака - да, команда победила дома 2-1, но возникает резонный вопрос смогут ли они не пропустить на выезде? Ведь пропусти они один гол и все - в групповой этап лиги чемпионов они не попадут так как умудрились пропустить гол дома. Теперь у противника есть маленькое, но игровое преимущество даже после поражения на выезде.
+5
elza18 27 августа 2012 в 15:15
Я с вами согласна. У наших клубов не хватает мастерства выступать достойно на европейской арене. Они очень быстро теряют свою игру и уверенность в себя. Это естественно приводит к тому, что результат не достигается. Вот вам пример - игра Динамо Москва сейчас в Лиги Европы. Это просто кошмар. Команда падает в глубокую яму и не может из нее выбраться. Что будет дальше никто не знает. А как они играли в прошлом сезоне хорошо.
+4
aleksakrot 27 августа 2012 в 15:23
Если честно, то я уже даже боюсь думать о том, что какая - то из наших команд способна достичь позитивного результата на европейской арене. Посмотрев последнюю игру Зенита у себя дома в Рубином, а Зенит представляет наши клубы в Лиги чемпионов я был шокирован и разочарован игрой команды. Но успокоился после того как узнал, что Реал Мадрид так же проиграл последнюю свою игру. НО сравнивать конечно нельзя эти два клуба, но надеяться все же стоит.
+4
pcfeeex 5 сентября 2012 в 01:30
Шахтер и Динамо - в Лиги чемпионов!
Вся надежда на ФК "Шахтер"!
В этом сезоне, Динамо немного опустило свой уровень, будем надеяться на их рост осенью. Недавно была игра Динамо - Шахтер, 3:1... А ФК "Шахтер" сможет пройти и групповой отборочный раунд!
Да и вообще... нет ему достойного конкурента в СНГ!
+4
aleksakrot 6 сентября 2012 в 23:41
Я тоже считаю, что Шахтер может показать отличный результат. Хотя группа команде досталась не очень хорошая (Челси и Ювентус). Игра Шахтера сейчас конечно на высоком уровне - команда бежит, бьет и много забивает во внутреннем чемпионате. Динамо наоборот - еле дотягивает от игры до игры. Но при этом не следует сбрасывать со счетов, что была проведена хорошая трансферная компания и это плюс. Да и группа у Динамо проще чем у Шахтера.
+4
aleksakrot 10 сентября 2012 в 23:07
Вы слышали, что Зенит купил себе двух игроков за сто миллионов долларов? Один из них ведущий игрок Порту Халк. Даже интересно к чему это приведет. Ведь игроки действительно хорошие и деньги потрачены не маленькие. С нетерпением жду следующей недели чтобы увидеть их в стартовом составе Зенита в игре Лиги Чемпионов. Единственное что меня беспокоит это то, что другие игроки будут недовольны такими затратами и захотят тоже повышения гонораров.
+3
elza18 17 сентября 2012 в 21:36
Вот и дождались. Даже не знаю кому желать удачи Зениту или Спартаку, особенно если учитывать, что Спартак первый матч играет на выезде и еще с кем - Барселона. Хоть в Барселоне и произошли изменения, но пока команда играет великолепно в своем чемпионате - чего уже не скажешь о игре Спартака. Зениту проще - Малага, хотя и этот клуб на своем поле может изрядно попить крови кому угодно. Пожелаем удачи нашим.
+3
aleksakrot 17 сентября 2012 в 21:40
Единственное,что могу добавить это то, что в этом сезоне нашим клубам не повезло с жеребьевкой. И теперь нужно выложиться полностью для того чтобы выйти в весеннюю часть турнира хотя бы с вторых мест. А самое главное - каждая игра и каждое очко теперь очень важны - пусть то игра с Барселоной или Миланом - не важно. Завтра посмотрим как Зенит покажет свой класс в первой выездной игре против Малаги.
+2
Bock 21 сентября 2012 в 05:17
Ознакомился с вашей группой и понял, что вы тут очень сильно надеетесь, что наши команды, а в частности Зенит смогу хорошо выступить на евроарене этой осенью. Но судя по первой игре наших клубов могу сказать только одно - им еще очень далеко до совершенства. А как вообще умудрился проиграть Зенит не понима. Вот Спартак молодцы ребята - сражались с Барселоной до конца. Уважаю такие игры. Желаю им удачи.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru