Рейтинг@Mail.ru
Любителей футбола
Автор: elazadorosh
Опубликовано: 930 дней назад (23 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: философское
Играет: OTVINTA - Тиша навкруги
+3
Голосов: 3

Футбольные фанаты - кто они в реальности?
Все мало мальски известные футбольные клубы имеют свои фан клубы, которые колесят за ними по стране на все матчи.
Кто в реале футбольные фанаты? Чем они занимаются в жизни помимо футбола?
Кто занимается их дисциплиной и почему сейчас все чаще случаются серьезные потасовки с посторонними (не фанатами) пострадавшими?
Все чаще в новостях передают об очередном побоище.
У меня складывается впечатление, что скинхэды и фанаты тождественны. Получается, что ребенок не может пойти гулять в день футбольного матча? Почему на них нет никакой управы?
Лига Чемпионов 2012/2013 | Летняя трансферная кампания европейских футбольных клубов
Комментарии 4
+4
bestik16 24 августа 2012 в 23:09
Вообще очень выгодно держать футбольных фанатов, ведь люди, которым на столько промыли мозги, как футбольным фанатам, готовы следовать за любимой командой хоть на край света, готовы покупать любые футболки с фамилиями любимых игроков и конечно же, готовы сделать все, что захочет любимая команда, чтобы только ей было лучше. По сути, футбольная команда получает мини-армию в свое пользование в любое время.
+4
elza18 25 августа 2012 в 13:58
Вы не правильно воспринимаете реальность, связанную с футбольными фанатами. Это обычные подростки, которые мало образованы и не понимают в том же футболе ничего. Они стремятся свою злость выгнать на иных людях, которые болеют за команду противников. Хотя, если вы обращали внимание, то драки начинают не официальные фаны команды. А те, кто им подражает. Ведь за официальных могут наказать клуб, а это не выгодно ни им и ни клубу.
+4
elazadorosh 30 августа 2012 в 20:46
Кто именно неправильно понимает? Я очень верно все понимаю и воспринимаю. И драки не подростки начинают, они лишь крик и шум-гам устраивают. У них есть иерархия почище армейской! Различается рядами, но конкретно как они называются и как в какой ряд кто попадает я не в курсе. Думала, что кто-то просветит.
Есть ряд, который имеет право только галдеть. Вот там по-моему разумению и находятся подростки, а в драки имеют право вступать проверенные. На моих глазах накачанный мужик набросился на парня и стал тупо избивать, при этом малолетки не делали попытки помешать или помочь, а также не допускали прохожих и громко выкрикивали девиз своей команды. При этом, думаю, избивают настоящих и преданных фанатов команды-оппонента. Как вы считаете?
+4
Варонита 7 сентября 2012 в 14:05
Я думаю настоящие фанаты никогда не будут безобразничать на стадионе, они потом отрываются - на улице. У меня муж работает в полиции и когда в областном центре идет серьезный матч, их вызывают на подмогу. Так он такого насмотрелся... Говорит, сколько видел всяких драк, но то что творят фанаты это зверство. С ними можно сравнить только нацистов, когда идет тупое избивание без всяких разборок. Страшно выходить на улицу после матча.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru