Рейтинг@Mail.ru
Любителей футбола
Автор: Варонита
Опубликовано: 918 дней назад (4 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
+4
Голосов: 4

Аршавин доигрался...
Ну как и следовало было предполагать, все прогибы Андрея Аршавина перед новым тренером ни к чему не привели. Несмотря на поздравления и низкий поклон от Аршавина, Фабио Капелло Андрюшку на предстоящие матчи не позвал... Не понятно что будет делать теперь наша звезда, ведь в рекламе ему тоже запрещено сниматься. Если честно, то немного даже его жаль, но как вспомню как он всех болельщиков "опустил" так и хочется сказать - "Доигрался паренек".
Летняя трансферная кампания европейских футбольных клубов | Кто победит ?
Комментарии 9
+4
elza18 6 сентября 2012 в 01:44
Как я считаю, это правильное решение. Пусть сначала научится уважать людей, а может потом он и станет знаменитым игроком. Ведь даже провинившись он толком этого и не признал. Надеялся, что он такой незаменимый в сборной команде России по футболу, что обязательно все простят и пригласят играть. А теперь все радуются, что его наказали, вместо того, чтобы радоваться победе над Греками два месяца назад.
+4
elza18 7 сентября 2012 в 23:42
А что еще было ждать. Я тоже думаю, что если бы новый тренер оставил его в сборной, особенно тогда, когда ему запретили сниматься даже в рекламе, то он бы уже не получил бы нужной поддержки у болельщиков. Аршавин не пуп земли и думаю на его место легко найдут футболиста, который будет бегать быстрей, играть лучше и забивать больше. Так что это правильное решение - и ему будет урок на всю дальнейшую жизнь.
+4
Варонита 8 сентября 2012 в 19:22
Почитала досье Фабио Капелло, достойный тренер у нашей команды, я вам скажу... А Аршавина он наверно принципиально не взял играть, оказывается это у него фишка такая. Он известен еще и тем, что в каждой команде, которую тренировал, всегда ругался именно с "зазвездившимися" игроками. Ну что же я считаю правильно, хоть как-то с них спесь сбивать нужно, а то считают себя королями поля а на деле - пшшшиик...
+4
elza18 14 сентября 2012 в 19:32
Не рановато ли он звезду поймал? Он толком даже за "Арсенал" не играет. Как мне кажется, там с нетерпением ждут, когда у него закончится контракт и его продадут куда-то, чтобы глаза не видели. А вот обратно брать его в сборную, я считаю, нельзя. Ну на крайний случай выпуская на замену. Иначе команда сломается и перестанет показывать великолепные результаты. Это мое личное мнение, но я считаю именно так.
+4
aleksakrot 14 сентября 2012 в 20:04
Приятно слышать от девушек такое правильное и точное высказывание в адрес футбольного игрока, который фактически не создав ничего особенного на футбольном поле корчит из себя знаменитость. Я бы на его месте вообще опуская глаза появлялся на людях. Позор, который он допустил, вообще не объясним. А как команда уверенно играет без него? Это же приятно смотреть - красавцы. А он еще и капитаном сборной был.
+4
elza18 15 сентября 2012 в 21:45
Думаю, капитаном сборной команды он уже не будет никогда. Этого не поймут даже болельщики команды. Ведь после того, что он сделал, когда команда проиграла сборной Греции в Чемпионате Европы, его многие перестали уважать не только как человека, но и как игрока. Он, как мне кажется, по сегодняшний день не раскаивается и думает, что это со временем сойдет ему с рук. А дорогу в сборную ему закрыли еще из-за того, что он банально не играет в Арсенале.
+4
aleksakrot 15 сентября 2012 в 22:10
Я этого футболиста всегда не любил. Он изначально был через чур напыщенный и это ему мешало всегда показывать свои лучшие качества. Это его состояние видно по лицу - он краснеет и глазки у него быстро бегают в разные стороны. По этому находясь в состоянии стресса он совершает грубейшие ошибки на поле, а потом это вылилось на болельщиков, которые потратив кучу денег приехали поддержать команду и увидели такой отвратительный футбол.
+3
Варонита 17 сентября 2012 в 19:53
А посмотрите, как сборная без Андрюшки играть начала в отборочных матчах... Северную Ирландию 2:0 сделали, с Израилем вообще круто обошлись 4:0. Наконец-то Кержаков реабилитировался и начал забивать, а то уже столько анекдотов про него, даже жалко. Играет-то неплохо. Как он со штрафного... Ууух. Молодец, сам штрафной заработал, сам пробил. Ну и потом вся игра с Израилем была очень даже хорошо поставлена, давно красивого футбола не видела, а тут порадовали ребята.
+2
Bock 24 сентября 2012 в 21:02
Могу сказать только одно. Решение правильное не приглашать Аршавина в состав сборной. Он полностью потерял весь кредит доверия у болельщиков и его присутствие было бы губительным для всей команды. Один игрок, а сколько проблем в игре сборной. Думаю это конфликт назревал давно и просто во время игры в сборной Греции он рванул и показал в чем основная проблема такой плохой игры.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru