Рейтинг@Mail.ru
Администратор блога:Админ
Количество участников:
Записей в блоге: 10
Все рубрики (10)
1 октября 2012 - Bock - 2 - +1
Кто победит ?
Всем добрый день. Думаю вы знаете, что на этой недели состоится второй раунд Лиги Чемпионов в котором Зенит принимает у себя дома Милан, а Спартак принимает Селтик. Обе команды предыдущие игры проиграли, но показали абсолютно разный футбол. Как вы считаете кто все же сможет одержать победу на своем домашнем стадионе Зенит или Спартак? За кого вы будете долеть этими вечерами Лиги Чемпионов. Всем удачи.
4 сентября 2012 - Варонита - 9 - +4
Аршавин доигрался...
Ну как и следовало было предполагать, все прогибы Андрея Аршавина перед новым тренером ни к чему не привели. Несмотря на поздравления и низкий поклон от Аршавина, Фабио Капелло Андрюшку на предстоящие матчи не позвал... Не понятно что будет делать теперь наша звезда, ведь в рекламе ему тоже запрещено сниматься. Если честно, то немного даже его жаль, но как вспомню как он всех болельщиков "опустил" так и хочется сказать - "Доигрался паренек".
3 сентября 2012 - Dmitriy21 - 3 - +4
Летняя трансферная кампания европейских футбольных клубов
1 сентября завершилась летняя трансферная кампания европейских футбольных клубов. Сейчас мы ознакомим вас с самыми значимыми переходами футболистов в европейских чемпионатах.
23 августа 2012 - elazadorosh - 4 - +3
Футбольные фанаты - кто они в реальности?
Все мало мальски известные футбольные клубы имеют свои фан клубы, которые колесят за ними по
18 августа 2012 - elza18 - 11 - +6
Лига Чемпионов 2012/2013
Буквально через несколько дней определятся команды, которые будут участвовать в групповом этапе розыгрыша кубка Лиги Чемпионов. Это очень интересный и захватывающий турнир в котором сражаются команды с разных стран. В этой теме прошу писать кто за кого болеет, а также какая команда на ваш взгляд в этом турнире заслуживает стать победителем не смотря на симпатию к иному клубу. Всем спасибо за участие.
10 августа 2012 - lescott - 0 - +4
Футбольная олимпиада - кто победит?
Олимпиада подходит к логическому концу, и в финале футбольной олимпиады будут биться Бразилия и Мексика. Напомним, Бразилия в полуфинале роскошно победила южнокорейцев 3:0. Очень интересно, как эта звездная команда сыграет в финале. Пора подтверждать свой статус богов футбола. Ведь в рейтинге ФИФА Бразилия на рекордно низком уровне - 13-е место.

За кого болели или болеете на футбольной олимпиаде? Кто победит?
28 июля 2012 - lescott - 2 - +4
Футбол - это жизнь
Продолжая тему любви к футболу, отмечу, что футбол является абсолютно самодостаточным миром. Он неисчерпаем... И каждый воспринимает мир футбола по-своему. Кто-то больше всего стремится играть, кто-то смотреть. Иных пленяет стратегия, тактические схемы, а кого-то - эмоции, чувства, атмосфера футбольного матча. Кто не переживал футбольных баталий с волнениям? Таких найти трудно. Футбол зрелищный, яркий, разнообразный. Виват, футбол! smile
27 июля 2012 - Andry - 5 - +4
За что Вы любите футбол?
Да, это вечная тема. Но, давайте поставим точку.)
По-мне, так этот вид спорта - самый простой. То есть, тут не надо надевать никаких там коньков, выполнять какие-то трудные движения. Но, есть один огромный плюс. То, что я сам в него играю.)) Футбол - это куча эмоций, один позитив играя с друзьями.
Ах да, еще к плюсу относится для меня, ставки на футбол. Не раз ставил, и получал огромные деньги. Ставишь и болеешь, крича, сидя в спортбаре.
15 июля 2012 - АНЮТИК - 1 - +4
Как часто вы посещаете матчи?
Любители футбола, как говорится, бывают разные. Кто-то любит дома посмотреть, кто-то в кафе с друзьями на большом экране, а настоящие фанаты идут болеть за свою команду на стадион. Лично я футбол по телевизору не воспринимаю вообще, мне неинтересно. А вот когда впервые попала на стадион, то вот он - настоящий ажиотаж!!! Адреналин, конечно, в кровушке поднимает, атмосфера царит на стадионе супер. Но это еще от человека зависит. Кто не любит шумные мероприятия, тот предпочитает болеть дома:)))
14 июля 2012 - Варонита - 2 - +4
Тренер выбран?
Андрей Аршавин, как всегда, впереди планеты всей. Еще только-только Симонян подтвердил, что переговоры с Фабио Капелло прошли успешно и достигнуты определенные договоренности, а Андрюха уже поздравил его с назначением и на своем официальном сайте выложил информацию о том, что Фабио - новый тренер сборной. Мне кажется, все же стоило подождать пока футбольные власти объявят о своем решении. Похоже Андрюша решил прогнутся под кандидата, на сайте даже выложено интервью 2007 года, когда Аршавин признается, что ему очень симпатичен Фабио Капелло.

      Рейтинг@Mail.ru