Рейтинг@Mail.ru
Клуб путешественников
Автор: Smorodina
Опубликовано: 964 дня назад (20 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 20 июля 2012
Настроение: в ожидании чуда))
Играет: ага
+17
Голосов: 17

Тенерифе.
Первый свой рассказ я хотела бы посвятить моему самому любимому месту на планете - Тенерифу. У меня даже есть одна заветная мечта, связанная с этим островом, когда я стану старой и дряхлой женщиной с вставными челюстями, мне хотелось бы купить там скромную виллу хибарку, перебраться туда и соблазнять молоденьких мальч доживать свою век с любимым супругом.
Но, пока это о-о-очень далекое будущее. Сейчас я езжу туда просто в отпуск.
Тенерифе - это один испанский островок в Атлантическом океане. Самый большой из всех Канарских островов и самый населенный, с уникальным мягким климатом и спокойными(если они не смотрят футбол или не занимаются сексом), приветливыми жителями. С одной стороны остров полон растительности и разной живности, а с другой - кроме колючек и ящериц ничего нет. Ну еще пальмы, конечно. А главное - это океан. Я могу засесть на террасе или в уютной кафешке на пляже и часами наблюдать за волнами. А еще можно взять яхту и сплавать пообщаться с дельфинами и китами-пилотами. Мне посчастливилось однажды встретить парочку, они были очень милыми и гостеприимными, попытались даже играть с яхтой. Ощущение особенное скажу я вам, когда под судно подплывает 10м рыбка.
Что касается развлечений, их как и в каждом курортном месте масса на любой вкус. Есть ночные клубы, есть различные экскурсии, можно заняться серфингом, можно съездить в аквапарк или в зоопарк. Кстати, зоопарк хотела бы немного прорекламировать. Есть на севере острова потрясающее место, называется оно Loro Parque(Лоро Парк). Это и зоопарк и ботанический сад и цирк. Огромное количество животных(а попугаев 3500 особей), множество экзотических растений, и шоу с различными животными.
Я сейчас еще добавлю пару фото с моей последней поездки и пойду паковать чемоданы, опять поеду наслаждаться этим райским кусочком планеты. Когда вернусь, порадую вас какой-нибудь интересной историей с красивыми фотками.
Приятного просмотра!











Город романтиков.
Комментарии 7
+14
NOTA 20 июля 2012 в 15:30
Очень красивые пейзажи!!! И приятного Вам путешествия!!! v
+14
Smorodina 20 июля 2012 в 21:03
Спасибо, путешествие намечается через пару дней, я жду его с огромным нетерпением joke
+14
KATYA 21 июля 2012 в 00:49
ДА, ОТДЫХ ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!! БУДЕТ ПОТОМ, ЧТО СПОМНИТЬ.... КЛАСС!!!!!!!!!!
+14
NOTA 21 июля 2012 в 00:55
А вот Вам отдых сейчас нужнее всего!.. angel
+14
KATYA 21 июля 2012 в 01:03
ДА, С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС НЕ ДО ОТДЫХА (СМ. РУБРИКУ "ПРАВА БЕРЕВЕННОЙ"-ТАКОЕ ТОЛЬКО СО МНОЙ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, ИЛИ К БЕРЕМЕННЫМ ВЕЗДЕ ТАК ОТНОСЯТСЯ!!!)
+14
Smorodina 21 июля 2012 в 01:10
Не знаю что с вами произошло,но в обиду себя ни в коем случае не давайте! v
+12
NOTA 21 июля 2012 в 01:15
К великому сожалению, так было всегда и везде. Только в разной степени. Меня тоже подогрели в свое время.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru