Рейтинг@Mail.ru
Клуб путешественников
Автор: Smorodina
Опубликовано: 876 дней назад (16 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 4 раза — последний 16 октября 2012
Настроение: :klevo:
Играет: Asaf Avidan- One Day
+6
Голосов: 6

Секс в разных уголках мира. Европа.

Нам всегда было интересно, как живут люди, отличные от нас менталитетом, культурой и традициями. А особо любопытным интересно влиться в эту культуру, узнать больше подробностей, даже самых сокровенных.
В этом посте речь пойдет об интимной жизни европейцев. Надеюсь мои рассказ вам понравится, а возможно даже…вдохновит. joke
Начнем с близких нам по культуре и традициям европейцев. В моих последующих постах поговорим об азиатах и африканцах.
О любви итальянцев и французов ходят слухи. Вряд ли вы не слышали о похождениях итальянского мачо или нежных и красивых ухаживаниях француза. Итальянки и француженки совсем не отличаются о своих соотечественников-мужчин. Итальянки страстные и жгучие, с бурной фантазией. Они любят лидерство во всем, в том числе и в сексуальных отношениях с партнером. А француженки нежны и ласковы. Они обожают долгую прелюдию, долгие обжигающие поцелуи, без ума от оральных ласк. К тому же французы чаще остальных занимаются любовью, 137 раз в году. Для сравнения россияне придаются любовным утехам всего 110 раз в год.
Британцы холодны и расчетливы, даже в постели. Возможно поэтому их женщины постоянные клиенты магазинов Love Store. Я сомневаюсь, что секс гаджеты способны спасти интимную жизнь, может быть поэтому англичанки предпочитают выходить замуж за южных мужчин.
Секс в Испании и Бразилии горяч и откровенен. Никакой застенчивости, никаких комплексов, полная свобода от предрассудков! Они открыты всему новому. Благодаря своей богатой фантазии их список ролевых игр невероятно велик. Бразильянки считают, что секс-это забавно. И бросаются в новые приключения с головой.
Немцы. Работают над техникой с особым упорством и педантизмом. Поэтому много умею и знают. Любят слегка грубоватый секс. Но, к сожалению, о чувствительности немцев, вся литература, которую я внимательно перечитала, готовясь к этому посту, молчит.
Любовники и любовницы в странах Скандинавии так же холодны, как и немцы. Любовью заниматься по графику, разработанному еще в 16 лет на все последующие годы жизни. Бесстрастны, зато практичны и постоянны.
В Голландии и Бельгии считают, что прежде чем заниматься сексом, о нем нужно все знать. Поэтому уже с 5 лет в школах (обязательное образование в этих странах с 2.5 лет) преподают культуру отношений. Соответственно венерических заболеваний и абортов в этих странах практически нет. Голландцы и бельгийцы нормально относятся к сексу в не брака, но секс без любви неприемлем. Мне кажется, именно обязательное наличие любви в сексуальных отношениях способствует настоящему наслаждению.
Продолжение следует…
Пореч | Секс в разных уголках мира. Азия.
Комментарии 3
+3
Smorodina 16 октября 2012 в 12:56
Откровенная Бразилия. 18+.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=T6FmQhMC7bQ
+3
Smorodina 16 октября 2012 в 12:56
+2
Dorafuc 18 октября 2012 в 06:26
Голландия и Бельгия, вот с кого надо пример брать. Сексуальное воспитание, это то, чего так не хватает нашему социуму. Нашим мужчинам и женщинам, не хватает элементарных знаний и правил, поэтому приходится познавать все методом "тыка", авось повезет. rofl Отсюда столько неудовлетворенных и неблагополучных семей. Например в тех же Штатах, по правилам внедренной программы полового воспитания, дети, уже с семи лет изучают этот предмет. К восьмому классу, ребенок знает о половых отношениях все. При чем, как о хороших сторонах, так и о плохих.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru