Рейтинг@Mail.ru
Администратор блога:Smorodina
Количество участников:
Записей в блоге: 36
Все рубрики (36)
24 июля 2012 - Smorodina - 2 - +12
Шоппинг заграницей.
Для тех кто не в курсе: я собираюсь в пятницу на Тенерифе. Вернее в пятницу уже вылетаю, а собираюсь с прошлой пятницы laugh Эту привычку (собираться заранее) я обрела когда поняла, что память у меня девичья и ничего с этим не поделаешь... О чем это я? Ах да, о чемодане... Значит, сижу пакую чемодан и тут выясняется, что один из любимых купальников на меня большой shock Пришлось срочно мотнуться в Голландию(Рурмонд), от меня в 100 км. И тут у меня созрела идея поделиться со всеми интересующимися информацией о шоппинге заграницей.
22 июля 2012 - Blondie - 0 - +9
Гент - международный студенческий город!!!
В Генте (Бельгия) вы не почувствуете себя в чужем городе. Например вы в McDonalds и вдруг вам слышится со стороны детский голос, просящий купить маму мороженное на русском языке.
Вчера мы с мужем были на музыкальном фестивале "Gentse feesten" в Генте, который проходит ежегодно здесь с 16 июля по 24 июля. На этом фестивале собираются люди из разных городов, общаются, танцуют, слушают живую музыку, распивают пиво, причем в большом количестве, пьяных бельгийцев можно увидеть только здесь. На этом фестивале собрались люди из разных стран, каждый человек, в независимости от его родного языка, чувствует себя свободно, как у себя дома. Приезжайте в Гент в это время и сами прочувствуйте эту атмосферу!!! Приятного путешествия!!!


21 июля 2012 - IRISKA - 0 - +8
ОСТРОВ ОУК И ЕГО "ДЕНЕЖНАЯ ШАХТА"
Остров Оук — один из 360 мелких островов, составляющих архипелаг, расположенный в бухте Махон у Западного побережья Новой Шотландии. Величина острова составляет 57 га (140 акров). Максимальная высота над уровнем моря — 11 м (35 футов). Остров покрыт дубовыми деревьями, из-за которых, собственно, и получил свое название.
Знаменит остров Оук своей Денежной шахтой, в которой, если верить местным легендам, спрятаны сокровища пиратов. Романтика и приключения, НО...

Так называемая Денежная шахта была обнаружена ещё в XVIII веке, но с тех пор многократные попытки найти якобы скрытые в ней сокровища неизменно заканчивались ничем. Остров является частным владением, въезд на него требует специального разрешения.
21 июля 2012 - IRISKA - 0 - +9
ТЮЛЬПАНЫ. Никитский ботанический сад.
В Крыму много замечательных мест, но НИКИТСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД одно из самых посещаемых и любимых. Каждый год тысячи людей приезжают сюда на выставки, фестивали, парады цветов.
Великолепные сорта тюльпанов, роз, хризантем выведенные селекционерами ботанического сада. радуют глаз и душу, дарят вдохновение и любовь.
Я приглашаю Вас посетить такой ПАРАД ТЮЛЬПАНОВ.
Посмотрите как они прекрасны! Что может быть лучше ВЕСНЫ и ЦВЕТОВ!
Смотрите, радуйтесь и наслаждайтесь!



21 июля 2012 - Smorodina - 2 - +12
Город романтиков.
Вы, возможно, удивитесь, но это не Париж и даже не Венеция. Сегодня я хочу рассказать вам о средневековом, романтичном и одном из самых красивых городов Европы - городе Брюгге.
20 июля 2012 - Smorodina - 7 - +17
Тенерифе.
Первый свой рассказ я хотела бы посвятить моему самому любимому месту на планете - Тенерифу. У меня даже есть одна заветная мечта, связанная с этим островом, когда я стану старой и дряхлой женщиной с вставными челюстями, мне хотелось бы купить там скромную виллу хибарку, перебраться туда и соблазнять молоденьких мальч доживать свою век с любимым супругом.
Но, пока это о-о-очень далекое будущее. Сейчас я езжу туда просто в отпуск.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

      Рейтинг@Mail.ru