Рейтинг@Mail.ru
Клуб путешественников
Автор: Smorodina
Опубликовано: 917 дней назад (5 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 5 раз — последний 5 сентября 2012
Настроение: позитивное
Играет: Enigma – Tears from the Moon
+13
Голосов: 13

Оригинальные отели. Мои ТОП 5.
Я не буду писать в своем посте о самых невероятных, удивительных, необычных отелях мира, потому как и без меня об этом давно написано на просторах рунета. Я расскажу об интересных отелях, с хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами. Что бы информация пригодилась нам с вами, простым смертным.

На первом месте, не смотря на средний уровень отеля и его 3 звездочки, у меня Melka Excelsior Hotel. Его огромным плюсом является возможность плавать с дельфинами прямо в бассейне на территории отеля. Мне, возможность наблюдать за китами и дельфинами, общаться с ними, приносит огромное удовольствие, поэтому ставлю этот отель на первое место. Так же вас порадует небольшой зоопарк, который тоже находится на территории отеля. Находится этот отель на острове Бали, в районе Ловина. Отдых в отеле за неделю от 400 евро.


Второе место занимает Jules`Undersea Lodge(США, штат Флорида). Отель, как вы поняли из названия, находится под водой. Именно этим он и привлекает туристов. Любителей дайвинга и просто романтиков, таких как я например angel . Но даже романтики должны обладать навыками дайвера, хотя бы для того что бы нырнуть к себе в номер laugh . Ночь в этом отеле обойдется от 250 евро. А кому не захочется оставаться на ночь, предлагают номера на день, для экскурсии что ли-цена от 100 евро. Недавно открылся еще один отель под водой, конечно более усовершенствованный, у берегов Фиджи. Неделя на двоих обойдется в 30.000 долларов. Но так как я не готова платить такие деньги, меня вполне устроит Jules`Undersea Lodge.

1.Jules`Undersea Lodge


2. The Poseidon Undersea Resort.


На третье место я поставила отель Nickelodeon Family Suites by Holiday Inn. Тоже 3 звездочки, но отель невероятно классный. И пусть вас не смущает в названии имя одного из крупнейших мультяшных телеканалов. Поверьте, весело будет не только детям, но и родителям.


Четвертое место занимает отель, где детям абсолютно делать не чего. Даже не отель, а отелИ. Речь идет о множестве отелей любви в Японии. Привлекают они специальными кроватями в виде сердец, роз и других атрибутов любви. В номере вы найдете множество эротических фильмов или обучающего видео о ДАО Любви, а также невероятное количество разнообразных секс-игрушек. Посещение таких отелей может быть вполне конфиденциальным, никакого персонала, даже оплата происходит посредством специального аппарата. Хороший способ разнообразить сексуальную жизнь. Отправляйтесь туда со своей второй половинкой и хорошенько развлекитесь. Цены самые разнообразные, начиная от 80 долларов за ночь.


И последнее место занимает ICEHOTEL в Юккасъярви (Швеция). Отель отстраивают каждый сезон из льда и снега, потому как за летние месяцы он практически полностью тает. Спасть вам придется в валенках, шапке и рукавицах, к тому же в специализированных утеплительных мешках, ведь температура в номере не подымается выше -4. Хоть это и сомнительное удовольствие, но идея весьма оригинальна и замысловата. За что этот отель и становиться на 5 место в моем списке. Цена-от 300 долларов за ночь.


Вот такой вот он, мои список. Если кто добавит свои любимые отели буду очень благодарна, и рада, если кому моя информация пригодится.
Пиратская деревушка Маска. | Дайвинг на Кубе.
Комментарии 1
+10
IRISKA 13 сентября 2012 в 06:09
klevo
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru